下调30 着急出手 品牌装修 采光好 可拎包入住
138.27㎡3室2厅南北卢浮公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13741元/㎡
省立医院旁兴盛小区 豪华装修 送车位地下室,急售
78.74㎡2室1厅南北兴盛小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9906元/㎡
得房好 电梯房 小三居 购物方便 商品房 近地铁 居家自住
93.97㎡3室2厅南北恒大世纪广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8833元/㎡
北小辛庄东街宿舍 商品房 南北通透 近医院 商业配套成熟
113.17㎡3室2厅南北北小辛庄东街宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7776元/㎡
营东十二中书 ,电梯小高,南北通透,价格可刀!
80㎡2室2厅南北德裕家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8500元/㎡本周西客站10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

单价6千多买试金三室和谐附近,出门地铁公交站 随时看
92㎡3室1厅南北试金集团小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6739元/㎡
经十路 和谐广场 临地铁 好楼层电梯2室!诚心出售!价可聊!
71.6㎡2室2厅南和谐佳苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10056元/㎡
海亮艺术华府 临地铁 交通便利 有电梯 满五 小三居
108.12㎡3室2厅南北海亮艺术华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11561元/㎡
新世界阳光花园 3室2厅2卫 精装修 310万元
142.02㎡3室2厅南北新世界阳光花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21828元/㎡
大尧风华盛景 高楼层采光充足 商品住宅 满五
119㎡3室2厅南北大尧风华盛景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 8740元/㎡
高楼层采光充足 产权清晰 得房率高 电梯房 满五 出行方便
86.4㎡2室2厅南北路劲御景城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11111元/㎡
新上房源 恒大御峰 精装修3室2厅2卫 满五
134.59㎡3室2厅南北恒大御峰
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 11368元/㎡
龙湖水晶郦城西区 小区新 装修豪华保养好 产权清晰
115.44㎡3室2厅南北龙湖水晶郦城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14640元/㎡
龙湖名景台北区 满五 装修好 高楼层视野无遮挡 楼龄新
131.44㎡3室2厅南北龙湖名景台
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12858元/㎡
和谐广场 小区新 商品房 交通便利 带电梯 商业配套齐全
58㎡2室2厅南德裕家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7241元/㎡
单价7千买十二中营东书 ,地铁口省立近,随时看精装!
100.34㎡2室2厅南北瑞欣花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7774元/㎡
恒大雅苑(东区) 126万 3室2厅2卫 精装修,住家精装修
140.51㎡3室2厅南北恒大雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 8967元/㎡
西城实验(精装三居室 有车位)诚心出售 随时可看 近印象济南
92.94㎡3室2厅南北鑫苑世家公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10544元/㎡
龙湖水晶郦城东区 双卫 商品房 交通便利 高楼层视野无遮挡
116.52㎡3室2厅南龙湖水晶郦城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11843元/㎡
北小辛庄东街宿舍 近地铁 商业配套齐全 中间楼层采光好
120㎡3室2厅南北北小辛庄东街宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7917元/㎡
龙湖名景台北区 3室2厅2卫 精装修 169万元
131.64㎡3室2厅南北龙湖名景台
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12838元/㎡
实房实拍!带车位地下室 精装修送家具家电 随时看房 中间楼层
127㎡3室2厅南北恒大世纪广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9606元/㎡
1. 4地铁口 采光好 两室朝阳 户型方正 金科城D区 3室
104.01㎡3室2厅南北金科城
满五近地铁95万 9134元/㎡
恒大御峰 3室2厅 127.06平
127.06㎡3室2厅南恒大御峰
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11412元/㎡
一期的 楼下有湖 百 楼间距 南北通透 近地铁 出行方便
157㎡4室2厅南北恒大翡翠华庭
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 10573元/㎡
新世界阳光花园 3室2厅2卫 精装修 310万元
142.1㎡3室2厅南北新世界阳光花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21816元/㎡
急售!带车位带地下室!山大 教育 弘阳广场旁 业主诚心出售
118.68㎡3室2厅南北海亮艺术华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10111元/㎡
普利南辛花园 高楼层视野好 满五 购物方便 双卫生间 商品房
148.33㎡4室2厅南北普利南辛花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7079元/㎡
德裕家园一区 3室2厅1卫 简单装修 95万元
109.14㎡3室2厅南北德裕家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8704元/㎡
八里桥地铁口!温馨两居!精装修!采光好!小区大!南北通透!
84㎡2室2厅南北路劲御景城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10595元/㎡
查看更多房源