恒大天玺一期(1-6号) 交通便捷 产权清晰 精装好房
174.49㎡4室2厅南北恒大天玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12035元/㎡
恒大雅苑(东区) 126万 3室2厅2卫 精装修,住家精装修
140.51㎡3室2厅南北恒大雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 8967元/㎡
下调30 着急出手 品牌装修 采光好 可拎包入住
138.27㎡3室2厅南北卢浮公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13741元/㎡
近地铁 和谐附近单价低,三室精装,下调15个
130㎡3室2厅南清新小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9462元/㎡
德裕家园一区 正规商品房 有电梯 小区新 临地铁 满二
109.39㎡3室2厅南北德裕家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8227元/㎡营市街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

建发玖熙府 临地铁 交通便捷 中间楼层 南北通透 小三房
98.67㎡3室2厅南北建发玖熙府
不满二近地铁人车分流92万 9324元/㎡
得房好 电梯房 小三居 购物方便 商品房 近地铁 居家自住
93.97㎡3室2厅南北恒大世纪广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8833元/㎡
单价6千多买试金三室和谐附近,出门地铁公交站 随时看
92㎡3室1厅南北试金集团小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6739元/㎡
商品住宅 大两房 满二 小区新 南北通透 高楼层采光充足
88.65㎡2室2厅南北恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7671元/㎡
省立医院旁兴盛小区 豪华装修 送车位地下室,急售
78.74㎡2室1厅南北兴盛小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9906元/㎡
中建锦绣首府别墅 4室2厅 315平 带院子
315㎡4室2厅南中建锦绣首府别墅
满五近地铁590万 18730元/㎡
锦绣首府别墅 南北院子 全天采光
303.84㎡5室2厅南北中建锦绣首府
不满二近地铁590万 19418元/㎡
急售!恒大天玺一期(有车位 地下室!)电梯房 装修好得房率高
264.33㎡5室2厅南北恒大天玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 11085元/㎡
腊山御园联排别墅带院子150平
241㎡4室2厅南腊山御园别墅
满五650万 26971元/㎡
和谐50米 洋房复式送大露台带车位 天空之境北邻 急售
238.54㎡4室2厅南新世界阳光花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 12577元/㎡
恒大翡翠华庭 4室2厅2卫 精装修 230万元
229.6㎡4室2厅南北恒大翡翠华庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10017元/㎡
三庆御园 4室1厅 223.71平
223.71㎡4室1厅南三庆御园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 9834元/㎡
西客站 电梯房 购物方便 临地铁 次新房 得房率高 满二
223.71㎡4室2厅南三庆御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 9611元/㎡
总监力荐 带车位 多层洋房落地飘窗 挑空复式 和谐北
210.61㎡5室3厅南北新世界阳光花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 17805元/㎡
6层洋房,电梯入户,顶跃送100平露台,西客站,三条地铁房
202.15㎡4室3厅南中建锦绣首府
不满二近地铁285万 14098元/㎡
新出华庭3室朝阳,大平层,有2车位商量
196.14㎡4室2厅南北恒大翡翠华庭
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10197元/㎡
精装真洋房 一楼带院儿 顶楼带露台 叠拼联排应有尽有高端品质
191㎡4室2厅南国融|龙湖·熙宸原著
不满二近地铁439万 22984元/㎡
刚交房 一手房手续 188平奢装四室三卫 和谐广场商圈
188.58㎡4室2厅南北远洋万和公馆
不满二近地铁330万 17499元/㎡
远洋万和公馆 4室2厅3卫 精装修 420万元
188.21㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁420万 22316元/㎡
远洋万和公馆 4室2厅3卫 精装修 420万元
188.13㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁420万 22325元/㎡
远洋万和公馆 4室2厅3卫 精装修 420万元
188.1㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁420万 22329元/㎡
远洋万和公馆 4室2厅3卫 精装修 420万元
188.02㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁420万 22338元/㎡
远洋万和公馆 4室2厅3卫 精装修 451万元
188.01㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁420万 22339元/㎡
准现房远洋万和公馆 188.01平4居 南向精装修 视野无遮
188.01㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁380万 20212元/㎡
远洋万和公馆 188.01平4居 南向精装修 视野无遮挡
188.01㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁380万 20212元/㎡
查看更多房源