单价6千多买试金三室和谐附近,出门地铁公交站 随时看
92㎡3室1厅南北试金集团小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6739元/㎡
商品住宅 大两房 满二 小区新 南北通透 高楼层采光充足
88.65㎡2室2厅南北恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7671元/㎡
省立医院旁兴盛小区 豪华装修 送车位地下室,急售
78.74㎡2室1厅南北兴盛小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9906元/㎡
得房好 电梯房 小三居 购物方便 商品房 近地铁 居家自住
93.97㎡3室2厅南北恒大世纪广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8833元/㎡
德裕家园一区 正规商品房 有电梯 小区新 临地铁 满二
109.39㎡3室2厅南北德裕家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8227元/㎡本周美里湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

建发玖熙府 临地铁 交通便捷 中间楼层 南北通透 小三房
98.67㎡3室2厅南北建发玖熙府
不满二近地铁人车分流92万 9324元/㎡
近地铁 和谐附近单价低,三室精装,下调15个
130㎡3室2厅南清新小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9462元/㎡
下调30 着急出手 品牌装修 采光好 可拎包入住
138.27㎡3室2厅南北卢浮公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13741元/㎡
恒大天玺一期(1-6号) 交通便捷 产权清晰 精装好房
174.49㎡4室2厅南北恒大天玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12035元/㎡
保利中科创新广场 33.23平1居 南北向简装修 拎包入住
33.23㎡1室1厅南北保利中科创新广场
不满二20万 6019元/㎡
保利中科创新广场 33.04平1居 南北向简装修 着急出售
33.04㎡1室1厅南北保利中科创新广场
不满二20万 6053元/㎡
西市场 南北通透 临地铁 电梯房 商品住宅 楼层好
43.54㎡1室1厅南北新里卢浮公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6201元/㎡
保利中科创新广场 精装复式公寓 南向采光好 总高12层
37㎡1室1厅南保利中科创新广场
满二28万 7568元/㎡
居易香桔市 地铁口,电梯洋房,小户型精装随时看
45㎡1室1厅南北居易香桔市
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 6556元/㎡
地铁口电梯小户型单价6500的小高 居易香桔市
45.29㎡1室1厅南居易香桔市
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 6580元/㎡
交通便捷 朝南 满五 购物方便 临地铁 医疗配套成熟
45㎡1室1厅南居易香桔市
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6667元/㎡
交通便捷 带电梯 南北通透 装修好 商业配套成熟 商品住宅
45㎡1室1厅南北居易香桔市
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7111元/㎡
居易香桔市单价 多,省立和谐附近,小高层!
44.21㎡1室1厅南居易香桔市
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 7351元/㎡
新上 精装修 全明户型 正规2室1厅 非顶 电梯房 和谐旁
58.81㎡2室1厅南北南辛庄东街74,84号院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5951元/㎡
南辛庄东街74,84 2室1厅1卫 精装修 35万元
59㎡2室1厅南北南辛庄东街74,84号院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5932元/㎡
省劳技宿舍 商业配套成熟 中间楼层采光好 临地铁 交通便捷
49.49㎡2室0厅南北省劳技宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7274元/㎡
机车大厂宿舍 2室1厅1卫 简单装修 38万元
71.66㎡2室1厅南北机车大厂宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5303元/㎡
机车大厂宿舍 得房率高 商品房 近医院 南北通透 出行方便
71.38㎡2室1厅南北机车大厂宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5324元/㎡
正南朝向 高楼层视野无遮挡 临地铁 商品房 小区新 交通便捷
60㎡2室1厅南龙槐雅苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6500元/㎡
地平甲第时代 1室1厅1卫 精装修 40万元 47平米
47.19㎡1室1厅南北地平甲第时代
不满二近地铁40万 8476元/㎡
龙槐雅苑 房龄新 临地铁 交通便利 产权清晰 商业配套成熟
57.65㎡2室1厅南北龙槐雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7112元/㎡
满五 精装好房 南北通透 带电梯 得房好 交通便利 诚心出售
57㎡2室1厅南北德裕家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 7281元/㎡
德裕家园一区 2室1厅1卫 普通装修 42万元 58平米
58.03㎡2室1厅东德裕家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 7151元/㎡
和谐地铁旁500m十二中 楼层好诚心卖价可谈
57.33㎡2室2厅南德裕家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7326元/㎡
和谐广场 小区新 商品房 交通便利 带电梯 商业配套齐全
58㎡2室2厅南德裕家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7241元/㎡
查看更多房源