恒大天玺一期(1-6号) 交通便捷 产权清晰 精装好房
174.49㎡4室2厅南北恒大天玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12035元/㎡
下调30 着急出手 品牌装修 采光好 可拎包入住
138.27㎡3室2厅南北卢浮公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13741元/㎡
近地铁 和谐附近单价低,三室精装,下调15个
130㎡3室2厅南清新小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9462元/㎡
建发玖熙府 临地铁 交通便捷 中间楼层 南北通透 小三房
98.67㎡3室2厅南北建发玖熙府
不满二近地铁人车分流92万 9324元/㎡
德裕家园一区 正规商品房 有电梯 小区新 临地铁 满二
109.39㎡3室2厅南北德裕家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8227元/㎡南辛庄热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

得房好 电梯房 小三居 购物方便 商品房 近地铁 居家自住
93.97㎡3室2厅南北恒大世纪广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8833元/㎡
省立医院旁兴盛小区 豪华装修 送车位地下室,急售
78.74㎡2室1厅南北兴盛小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9906元/㎡
商品住宅 大两房 满二 小区新 南北通透 高楼层采光充足
88.65㎡2室2厅南北恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7671元/㎡
单价6千多买试金三室和谐附近,出门地铁公交站 随时看
92㎡3室1厅南北试金集团小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6739元/㎡
腊山御园联排别墅带院子150平
241㎡4室2厅南腊山御园别墅
满五650万 26971元/㎡
锦绣首府别墅 南北院子 全天采光
303.84㎡5室2厅南北中建锦绣首府
不满二近地铁590万 19418元/㎡
中建锦绣首府别墅 4室2厅 315平 带院子
315㎡4室2厅南中建锦绣首府别墅
满五近地铁590万 18730元/㎡
和谐广场,近地铁 精装豪宅 和谐 远洋万和公馆 找我优惠
188㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁445万 23670元/㎡
精装真洋房 一楼带院儿 顶楼带露台 叠拼联排应有尽有高端品质
191㎡4室2厅南国融|龙湖·熙宸原著
不满二近地铁439万 22984元/㎡
和谐片区,大平层,四室三卫,改善户型,2梯2户,顶跃带露台
188㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁430万 22872元/㎡
和谐片区,大平层,四室三卫,改善户型,2梯2户,顶跃带露台
188㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁430万 22872元/㎡
和谐片区,大平层,四室三卫,改善户型,2梯2户,顶跃带露台
188㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁430万 22872元/㎡
和谐片区,大平层,四室三卫,改善户型,2梯2户,顶跃带露台
188㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁430万 22872元/㎡
远洋万和公馆 4室2厅3卫 精装修 420万元
188.21㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁420万 22316元/㎡
远洋万和公馆 4室2厅3卫 精装修 420万元
188.13㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁420万 22325元/㎡
中海·天空之镜 4室2厅2卫 精装修 420万元
178.21㎡4室2厅南中海·天空之镜
不满二次新房近地铁人车分流420万 23568元/㎡
现房 一梯一户小高层 新房未住 好楼层 比新房价格合适很多
188㎡4室2厅南北远洋万和公馆
不满二近地铁420万 22340元/㎡
远洋万和公馆 4室2厅3卫 精装修 451万元
188.01㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁420万 22339元/㎡
中海·天空之镜 4室2厅2卫 精装修 420万元
178.14㎡4室2厅南中海·天空之镜
不满二次新房近地铁人车分流420万 23577元/㎡
远洋万和公馆 4室2厅3卫 精装修 420万元
188.02㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁420万 22338元/㎡
远洋万和公馆 4室2厅3卫 精装修 420万元
188.1㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁420万 22329元/㎡
和谐片区远洋万和公馆南北通透山师配套资源小高层
188㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁420万 22340元/㎡
和谐片区、低密小高层,南北通透、山师配套资源、全屋智能社区
188㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁416万 22128元/㎡
和谐片区、低密小高层,南北通透、山师配套资源、全屋智能社区
188㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁413万 21968元/㎡
和谐片区、低密小高层,南北通透、山师配套资源、全屋智能社区
188㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁413万 21968元/㎡
查看更多房源