得房好 电梯房 小三居 购物方便 商品房 近地铁 居家自住
93.97㎡3室2厅南北恒大世纪广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8833元/㎡
省立医院旁兴盛小区 豪华装修 送车位地下室,急售
78.74㎡2室1厅南北兴盛小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9906元/㎡
下调30 着急出手 品牌装修 采光好 可拎包入住
138.27㎡3室2厅南北卢浮公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13741元/㎡
单价6千多买试金三室和谐附近,出门地铁公交站 随时看
92㎡3室1厅南北试金集团小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6739元/㎡
卢浮公馆 3室2厅1卫 精装修 136万元 117平米
117.09㎡3室2厅南北卢浮公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11615元/㎡八里桥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

财富壹号! 房来喽!精装双卫大三居,全天采光无遮挡!
135.27㎡3室2厅南北财富壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11680元/㎡
龙湖名景台 3室1厅 96.52平
96.52㎡3室1厅南龙湖名景台
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12433元/㎡
单价10000多买三十地铁口普利南辛花园 送地下室
123㎡3室2厅南北普利南辛花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10976元/㎡
恒大世纪广场 3室2厅 93.94平
93.94㎡3室2厅南北恒大世纪广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8623元/㎡
目前就这套合适啊! 小区新 高楼层采光充足 医疗配套成熟
108.02㎡3室2厅南海亮艺术华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9998元/㎡
海亮艺术华府 3室2厅 118.66平
118.66㎡3室2厅南北海亮艺术华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11798元/㎡
新世界阳光花园 3室2厅2卫 精装修 310万元
142.1㎡3室2厅南北新世界阳光花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21816元/㎡
鑫苑世家公馆文鼎苑 3室1厅 109.82平
109.82㎡3室1厅南北鑫苑世家公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10472元/㎡
单价7千买十二中营东书 ,地铁口省立近,随时看精装!
100.34㎡2室2厅南北瑞欣花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7774元/㎡
西城实验(精装三居室 有车位)诚心出售 随时可看 近印象济南
92.94㎡3室2厅南北鑫苑世家公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10544元/㎡
德裕家园一区 南北通透 满五 商品住宅 车位充足 近医院
98.26㎡3室2厅南北德裕家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9159元/㎡
新出华庭3室朝阳,大平层,有2车位商量
196.14㎡4室2厅南北恒大翡翠华庭
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10197元/㎡
送20平露台,多层洋房单价1万1.一梯2户,省立医院和谐广场
175㎡4室2厅南北新世界阳光花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 11143元/㎡
恒大雅苑(东区) 126万 3室2厅2卫 精装修,住家精装修
140.51㎡3室2厅南北恒大雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 8967元/㎡
海亮艺术华府 3室2厅1卫 精装修 120万元
108.35㎡3室2厅南北海亮艺术华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11075元/㎡
九中旁 地铁四号线 崇华 校 山师教育集团 大院停车
114㎡3室2厅南北省劳技宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8596元/㎡
五院 地铁口 济微 停车方便 三室 单价低 性价比高
81.89㎡3室1厅南绿园小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7327元/㎡
北小辛庄东街宿舍 近地铁 商业配套齐全 中间楼层采光好
120㎡3室2厅南北北小辛庄东街宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7917元/㎡
新上精装直接入住 年前买完不用年后扎堆 都是为了孩子
110.78㎡4室2厅南北鑫苑世家公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9478元/㎡
锦绣城三期睿园 3室2厅 100.84平
100.84㎡3室2厅南锦绣城三期睿园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8925元/㎡
中建锦绣兰庭(一期) 3室2厅1卫 精装修 96万元
101.6㎡3室2厅南北中建锦绣兰庭
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9449元/㎡
新下调10个!二厂附近 的步梯房!步梯房中的劳斯莱斯!
92.42㎡2室2厅南北金羚嘉和馨园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9630元/㎡
德裕家园一区 小三居 临地铁 商圈成熟 满五 小区新
109㎡3室2厅南北德裕家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8073元/㎡
世佳欣居 三室地铁口送地下室,客厅大窗户
111.31㎡3室2厅南北世佳欣居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7996元/㎡
新上房源 恒大御峰 精装修3室2厅2卫 满五
134.59㎡3室2厅南北恒大御峰
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 11368元/㎡
查看更多房源