当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海尔云世界112.97平南北朝向视野开阔采光好
112.97㎡3室1厅南北海尔云世界
满五118万 10445元/㎡
柳行小区南两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
58.4㎡2室1厅南柳行小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10274元/㎡
明湖之光 2室2厅 92.77平
92.77㎡2室2厅南明湖之光
满五次新房78万 8408元/㎡
次新房 双卫 精装可拎包入住 高楼层视野无遮挡 近医院
132.77㎡3室2厅南金科集美天悦
不满二近地铁285万 21466元/㎡
东方天澍花园 3室2厅2卫 简单装修 370万元
143.03㎡3室2厅南北东方天澍花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 25869元/㎡
省委四宿舍 三箭瑞福苑电梯房 采光好房龄新,精装修 户型方正
118.83㎡3室2厅南北三箭瑞福苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 26508元/㎡
好位置!好房子!简装修全新送家电!
83.88㎡2室2厅南海尔云世界
不满二89万 10610元/㎡
仁和盛庭,4室2厅,精装修
188.7㎡4室2厅南北仁和盛庭
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 27027元/㎡
山大路花园式小区,适宜居住,刚需豪宅,全天采光
94㎡3室2厅南北恒大帝景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24468元/㎡
我写的不是标题和描述,写的是你们没有找到一套好的房源的遗憾
144㎡3室2厅南北中建国熙台
满二近地铁410万 28472元/㎡
好位置 不沿街 新上 鼎秀家园三居室 精装修 有车位地下室
158.53㎡3室2厅南北鼎秀家园
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院530万 33432元/㎡
新上恒大帝景南,经十路地铁4号口,东方双语,精装40万拎包住
155.03㎡3室2厅南北中天汇丽华城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21286元/㎡
世茂原山首府 3室2厅1卫 精装修 118万元
104.14㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11331元/㎡
花园小镇 3室2厅2卫 精装修 154万元 118平米
118.16㎡3室2厅南北花园小镇
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 13033元/㎡
梦世界润园 价格你说了算,随时可看房
112.22㎡3室2厅南北梦世界润园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9802元/㎡
金地和风雅苑 2室2厅 81平
81㎡2室2厅南北金地和风雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11111元/㎡
世茂天城 双卫生间 楼龄新 高楼层视野好 得房好 电梯房
129㎡3室2厅南北世茂天城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12093元/㎡
恒大滨河左岸 3室2厅 134.82平
134.82㎡3室2厅南北恒大滨河左岸
不满二145万 10755元/㎡
力高国际 2室2厅1卫 简单装修 106万元
89.1㎡2室2厅南北力高国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11897元/㎡
新出!珑悦府东区,有车位,地下室,出价就卖,急售,看房方便
152.45㎡4室2厅南北珑悦府
满二次新房近地铁390万 25582元/㎡