当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

育英南上山街 新出小户型无记录空户近精装修采光好拎包住
42㎡1室1厅南北乐山小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16667元/㎡
房主诚心出售 房子很干净 带产权车位 解一解二熙华五中+历山
94.63㎡3室2厅南中建国熙台
不满二近地铁220万 23248元/㎡
卧龙花园龙盛苑 3室2厅2卫 精装修 210万元
119.01㎡3室2厅南北卧龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17646元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 136万元
126.34㎡3室2厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10765元/㎡
海尔云世界112.97平南北朝向视野开阔采光好
112.97㎡3室1厅南北海尔云世界
满五118万 10445元/㎡
万科海晏门 2室1厅 60.83平
60.83㎡2室1厅南万科海晏门
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 12494元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 125万元
118.57㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10542元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 132万元
116.03㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11376元/㎡
育英南上山街双气非顶楼业主诚意出售看房方便 无记录
61.4㎡2室1厅南北乐山小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16287元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 138万元
116.09㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11887元/㎡
必卖好房 有车位 视野好 随时看 花园洋房 文东燕山
175㎡3室2厅南北恒大帝景
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 23429元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 136万元
126.43㎡3室2厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10757元/㎡
卧龙花园龙和苑 3室2厅2卫 精装修 206万元
114.58㎡3室2厅南北卧龙花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 17979元/㎡
三庆御园 4室1厅 223.71平
223.71㎡4室1厅南三庆御园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 9834元/㎡
送车位!恒大御峰 双卫 交通便捷 商业配套成熟 朝南
126.21㎡3室2厅南恒大御峰
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11806元/㎡
绿地新里香榭丽公馆 次新小区 购物方便 南北通透 满二
110.6㎡3室2厅南北绿地新里香榭丽公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8590元/㎡
招商公园1872 临地铁 豪华设计 朝南 停车方便 出行方便
179.18㎡4室2厅南招商公园1872
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院541万 30193元/㎡
此房南北通透,三室朝阳采光好,2梯2户
214.74㎡4室2厅南北三箭吉祥苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 16764元/㎡
远洋万和公馆 3室2厅2卫 毛坯 213万元
129.04㎡3室2厅南北远洋万和公馆
不满二近地铁213万 16507元/㎡
带电梯 精装好房 大两居 交通便利 小区新 楼层好
94㎡2室2厅南北绿地中央广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8511元/㎡