当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

育英南上山街 新出小户型无记录空户近精装修采光好拎包住
42㎡1室1厅南北乐山小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16667元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 简单装修 128万元
118.85㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10770元/㎡
卧龙花园龙和苑 朝南 满五 刚需两居 中间楼层 商业配套齐全
97.59㎡2室2厅南北卧龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 17010元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 简单装修 128万元
118.91㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10764元/㎡
万科翡翠山语 高楼层采光充足 正南朝向 交通便捷 得房率高
219.37㎡5室2厅南万科翡翠山语
不满二近地铁330万 15043元/㎡
山景洋房!东荷苑单位宿舍11层山景房一梯两户公摊小采光没遮挡
141.25㎡4室2厅南东荷苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 25841元/㎡
新上架 ! !秀园好户型 两室两厅一卫!
88.95㎡2室2厅南北泉景天沅秀园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15177元/㎡
世茂原山首府 3室2厅1卫 精装修 118万元
104.23㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11321元/㎡
好位置 不沿街 新上 鼎秀家园三居室 精装修 有车位地下室
158.53㎡3室2厅南北鼎秀家园
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院530万 33432元/㎡
省高法宿舍东荷苑一梯2户公摊小带车位地下室 出门幼儿园效学
127.39㎡3室2厅南北东荷苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21195元/㎡
龙湖水晶郦城西区 双卫格局送车位 满五 南北通透 带电梯
128.9㎡3室2厅南北龙湖水晶郦城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 16990元/㎡
霞侣市小区 3室1厅 88.46平
88.46㎡3室1厅南北霞侣市小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11192元/㎡
财富壹号花园(一期) 刚需小三居 小区新 正规商品房
106.21㎡3室2厅南财富壹号
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12428元/㎡
世茂原山首府 3室2厅1卫 精装修 118万元
104.03㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11343元/㎡
卧龙花园龙和苑 3室2厅2卫 精装修 206万元
114.75㎡3室2厅南北卧龙花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 17952元/㎡
世茂原山 刚需小三居 带电梯 小高层 胜利大街 精装修
103.94㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11353元/㎡
百一·十里湖畔 3室2厅2卫 毛坯 125万元
115.03㎡3室2厅南百一·十里湖畔
不满二近地铁125万 10867元/㎡
石桥小区 2室1厅 72.48平
72.48㎡2室1厅北石桥小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8416元/㎡
海尔云世界滟澜公馆花园送车位送储藏室送家具家电观景房
104.05㎡3室2厅南北海尔云世界
满二112万 10764元/㎡
临地铁 南北通透 满二 小区新 楼层好 得房好 动静分离
99.96㎡3室1厅南北绿地中央广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8503元/㎡