当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

明湖之光 2室2厅 92.77平
92.77㎡2室2厅南明湖之光
满五次新房78万 8408元/㎡
龙湖天奕四面宽 送车位 高楼层 次新小区 环境好精装未住急售
149.04㎡4室2厅南北龙湖天奕一期
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 32206元/㎡
医疗配套成熟 商品房 交通便利 朝南 双卫格局 商业配套成熟
162.27㎡4室2厅南恒大翡翠华庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9798元/㎡
舜苑小区 3室2厅 150.45平
150.45㎡3室2厅南北舜苑小区省人大宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 31904元/㎡
新上!出售奥体旁龙奥大厦全明户型东城逸家初中看山景 奥龙观邸
136㎡3室2厅南北中海奥龙观邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17279元/㎡
奥体东 省卫生厅宿舍 总高10层电梯洋房 诚意卖 一梯两户
131.49㎡3室2厅南北晨曦嘉园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 26238元/㎡
总高18层的小高层 南面别墅群 视野采光好 有车位停车方便
140.73㎡4室2厅南北中海紫御东郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14069元/㎡
和谐片区,大平层,四室三卫,改善户型,2梯2户,顶跃带露台
188㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁430万 22872元/㎡
泉景天沅智园111平好楼层小高层,两梯三户房龄新随时看
110.74㎡2室2厅南北泉景天沅智园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 20679元/㎡
燕子山庄 山脚下 花园洋房 有车库 文东小学 紧邻燕玺台开元
322.06㎡6室3厅南北燕子山庄
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 20183元/㎡
精装三室!带地下车位和地下室!好楼层!价格可谈!随时看房!
100.06㎡3室2厅南海亮艺术华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10594元/㎡
送2车位 展中心 商业配套成熟 满二 近地铁 装修好
217㎡5室2厅南北丰奥嘉园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 20184元/㎡
卧龙花园龙和苑 商圈成熟 商品房 南北通透 环境优美
114.5㎡3室2厅南北卧龙花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 17991元/㎡
单价1w买地铁口和谐省立的 新世界阳光花园
92.23㎡2室2厅南北新世界阳光花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11927元/㎡
一楼带80平大院 正大城市花园 业主诚售价格好谈 配套齐全
149.17㎡3室2厅南北正大城市花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 25139元/㎡
历园新村 2室1厅 62.58平
62.58㎡2室1厅南北历园新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10547元/㎡
新上!(好楼层!有车位!无遮挡!) 次新房 得房率高近地铁
183.78㎡4室2厅南北恒大翡翠华庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 9903元/㎡
必看好房东方双语电梯房,精装,有钥匙,送产权地下室,采光好啊
185.6㎡3室2厅南北中天汇丽华城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 21013元/㎡
大地锐城 历下区 160平 超低单价 户型方正 三居室
160.95㎡3室2厅南北大地锐城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 12364元/㎡
外国语旁!伴山豪宅 大客厅70平!带70平车库 层高3米5
203.23㎡3室2厅南北燕山樱园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院649万 31934元/㎡