当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

卧龙花园龙和苑 3室2厅2卫 精装修 206万元
114.75㎡3室2厅南北卧龙花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 17952元/㎡
卧龙花园龙盛苑 3室2厅2卫 精装修 210万元
119.01㎡3室2厅南北卧龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17646元/㎡
泉景天沅鑫园 购物方便 南向采光好 满五 精装可拎包入住
99.77㎡2室2厅南泉景天沅鑫园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14233元/㎡
远洋潮起东方A5 次新小区 南北通透 电梯房 交通便利
175㎡4室2厅南北远洋潮起东方
不满二近地铁360万 20571元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 125万元
118.67㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10533元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 简单装修 135万元
116.06㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11632元/㎡
世茂原山 朝南 近医院 得房率高 商业配套齐全 双卫格局
118.41㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10557元/㎡
带100平院子有电梯!总高六层次新洋房!市中区二环内!
242.2㎡4室2厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 12304元/㎡
楼层好 出行方便 商业配套成熟 满二 带电梯 小三房
107.8㎡3室2厅南北映月紫云城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10761元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 138万元
116.05㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11891元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 简单装修 135万元
116.14㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11624元/㎡
济南融创文旅城梧桐台 3室2厅1卫 精装修 108万元
106.98㎡3室2厅南北济南融创文旅城
满二近地铁103万 9628元/㎡
洋房好楼层!着急卖!精装洋房送车位,24双地铁
124.27㎡3室2厅南北绿地城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12473元/㎡
南益名泉春晓东区(1-9号楼) 商业配套成熟 医疗配套成熟
141.87㎡3室2厅南北南益名泉春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15155元/㎡
恒大世纪广场 3室2厅 108.66平
108.66㎡3室2厅南北恒大世纪广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9939元/㎡
车位地下室 送20平大露台 出门即是地铁 精装 好房
103.48㎡3室1厅南北保利华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13336元/㎡
力高国际 精装修 朝南 交通便捷 满五 大两居
88.99㎡2室2厅南力高国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12136元/㎡
水屯路 近地铁 次新小区 商品房 医疗配套成熟 得房好
97.92㎡3室2厅南恒大滨河左岸
满二101万 10315元/㎡
雪山万科城聆风园 南北通透 精装好房 商品住宅 有电梯
131.53㎡4室2厅南北雪山万科城
不满二次新房215万 16346元/㎡
电梯房 育英南上山街 正南 高层采光好 满五年无记录
42.67㎡1室0厅南乐山小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 19920元/㎡