林祥南街,南上山,育英,红线内,两室一厅,精装修
50㎡2室1厅南北林祥南街宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 19400元/㎡
精装修 满五 刚需两居 电梯房 出行方便 近地铁
81.76㎡2室2厅南假日丽景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12842元/㎡
精装三室!带地下车位和地下室!好楼层!价格可谈!随时看房!
100.06㎡3室2厅南海亮艺术华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10594元/㎡
喜欢简单,不会凌乱;喜欢低调,不会张扬,燕山小区南区诚意出售
68.01㎡2室1厅南北燕山小区南区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14557元/㎡
店长重点推荐!中建·大学里 100万 3室2厅1卫 环境优雅
109.31㎡3室2厅南中建·大学里
不满二近地铁100万 9148元/㎡汉峪热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

精装!带车位!中间楼层,边户客厅双卧朝南,满五 ,价格能谈
103.9㎡3室2厅南金科城
满二近地铁107万 10298元/㎡
恒大雅苑(西区) 得房率高 近地铁 商圈成熟 交通便利
108.91㎡3室2厅南北恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 9825元/㎡
西客站 正规商品房 电梯房 次新小区 刚需小三居 满五
91.31㎡3室2厅南鑫苑世家公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11499元/㎡
育英南上山街 南北通透 精装修 高层采光好 满二年有电梯
60.8㎡2室1厅南北乐山小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16447元/㎡
恒大滨河左岸 3室2厅 99.25平
99.25㎡3室2厅南北恒大滨河左岸
满五99万 9975元/㎡
凯旋公馆 2室2厅1卫 精装修 108万元 90.9平米
91㎡2室2厅南凯旋公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11868元/㎡
新上精装直接入住 年前买完不用年后扎堆 都是为了孩子
110.78㎡4室2厅南北鑫苑世家公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9478元/㎡
雨荷郡 3室2厅 105.63平
105.63㎡3室2厅南北济南杨柳春风
满二近地铁人车分流106万 10035元/㎡
世茂天城 2室2厅1卫 简单装修 105万元
84.73㎡2室2厅南世茂天城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12392元/㎡
大地锐城 南北通透 出行方便 精装好房 车位充足 满二
111.2㎡2室2厅南北大地锐城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9173元/㎡
急售现房!首付5.万!低于市场价10万!上汕石!精装送家电!
127.64㎡3室2厅南北荣盛华府
不满二104.8万 8211元/㎡
看房要雨露均沾 独宠冠华历山吉第
88㎡3室1厅南北冠华历山吉第
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 11023元/㎡
唐冶 电梯房 交通便捷 大两居 高楼层视野好 产权清晰 满二
84㎡2室2厅南北和润幸福城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12500元/㎡
CBD北 小户型中的战斗机 高新万达附近2室
77.5㎡2室1厅南北万科城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 13806元/㎡
大地锐城 2室2厅1卫 精装修 103万元
115.59㎡2室2厅南大地锐城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8911元/㎡
科苑小区(北区) 装修好 南北通透 小三居 正规商品房
105㎡3室2厅南科苑小区北区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 9905元/㎡
济南融创文旅城梧桐台 3室2厅1卫 精装修 108万元
106.98㎡3室2厅南北济南融创文旅城
满二近地铁103万 9628元/㎡
冠华历山吉第 2室2厅 77.22平
77.22㎡2室2厅南冠华历山吉第
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 13209元/㎡
普利南辛花园 高楼层视野好 满五 购物方便 双卫生间 商品房
148.33㎡4室2厅南北普利南辛花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7079元/㎡
中建锦绣城三期 3室2厅2卫 精装修 108万元
125.56㎡3室2厅南北中建锦绣城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8601元/㎡
出门就是地铁口,力高国际 电梯房 南北通透 近医院 房龄新
88.99㎡2室2厅南北力高国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11911元/㎡
祝甸东方花园 商圈成熟 临地铁 大两房 得房率高 精装修
87㎡2室2厅南北东方花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12069元/㎡
万科海晏门 2室1厅 66.24平
66.24㎡2室1厅南北万科海晏门
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 15550元/㎡
坐看假山美景,中海·学仕里 100万 3室2厅1卫 毛坯,看
97.16㎡3室2厅南北中海·学仕里
不满二100万 10292元/㎡
力高国际 2室2厅1卫 精装修 108万元
89.24㎡2室2厅南力高国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12102元/㎡
查看更多房源