林祥南街,南上山,育英,红线内,两室一厅,精装修
50㎡2室1厅南北林祥南街宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 19400元/㎡
新出!(胜利大街小學育英 100万精装两室)双气无记录 随时
50.78㎡2室1厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 19693元/㎡
力高国际 2室2厅1卫 普通装修 108万元
88.92㎡2室2厅南北力高国际
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12146元/㎡
带电梯 次新房 南北通透 商业配套成熟 近医院 装修好
107.51㎡3室2厅南北恒大世纪广场
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10046元/㎡
凯旋公馆 2室2厅1卫 精装修 108万元 90.9平米
91㎡2室2厅南凯旋公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11868元/㎡本周雪山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

坐看假山美景,中海·学仕里 100万 3室2厅1卫 毛坯,看
97.16㎡3室2厅南北中海·学仕里
不满二100万 10292元/㎡
购物方便 电梯房 得房好 产权清晰 交通便捷 刚需两居
83㎡2室2厅南北尚品燕园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11807元/㎡
雨荷郡 3室2厅 105.63平
105.63㎡3室2厅南北济南杨柳春风
满二近地铁人车分流106万 10035元/㎡
普利南辛花园 高楼层视野好 满五 购物方便 双卫生间 商品房
148.33㎡4室2厅南北普利南辛花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7079元/㎡
育英南上山街 南北通透 精装修 高层采光好 满二年有电梯
60.8㎡2室1厅南北乐山小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16447元/㎡
新上精装直接入住 年前买完不用年后扎堆 都是为了孩子
110.78㎡4室2厅南北鑫苑世家公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9478元/㎡
房龄新 商品房 满二 近地铁 带电梯 小三居 明厨明卫
101.69㎡3室2厅南北中建锦绣兰庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9735元/㎡
满二 临地铁 购物方便 近医院 房龄新 南向采光好
114.17㎡3室2厅南绿地中央广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8759元/㎡
大地锐城 2室2厅1卫 精装修 103万元
115.71㎡2室2厅南大地锐城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8902元/㎡
大地锐城 医疗配套成熟 大两居 南向采光好 有电梯 精装修
115.51㎡2室2厅南大地锐城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 9263元/㎡
经五路三里庄市级单位,宿舍,济南实验中学
41.62㎡1室1厅南北三里庄小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 24027元/㎡
精装三室!带地下车位和地下室!好楼层!价格可谈!随时看房!
100.06㎡3室2厅南海亮艺术华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10594元/㎡
新上!急售 历下区 地铁口 CBD北 交通便利 随时看房子
92㎡3室2厅南北科苑小区北区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10543元/㎡
店长重点推荐!中建·大学里 100万 3室2厅1卫 环境优雅
109.31㎡3室2厅南中建·大学里
不满二近地铁100万 9148元/㎡
恒大滨河左岸 3室2厅 99.25平
99.25㎡3室2厅南北恒大滨河左岸
满五99万 9975元/㎡
新世界阳光花园 小区新 临地铁 交通便捷 大两房 电梯房
91.22㎡2室2厅南北新世界阳光花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11840元/㎡
天齐奥东花园 近地铁 近医院 近汉峪 三室户型落地窗
92.82㎡3室2厅南天齐奥东花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11635元/㎡
南益名泉春晓东区(1-9号楼) 停车方便 商品房 精装修
87.28㎡2室2厅南南益名泉春晓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12374元/㎡
凯旋公馆 医疗配套成熟 近地铁 装修好 交通便利 商品房
90.9㎡2室2厅南凯旋公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11881元/㎡
冠华历山吉第 2室2厅 77.22平
77.22㎡2室2厅南冠华历山吉第
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 13209元/㎡
大地锐城 2室2厅1卫 精装修 103万元
115.59㎡2室2厅南大地锐城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8911元/㎡
带电梯 南北通透 双卫生间 精装修 近地铁 得房好 动静分离
121.59㎡3室2厅南北中建锦绣兰庭
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8636元/㎡
大地锐城 2室2厅1卫 精装修 103万元
115.58㎡2室2厅南大地锐城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8912元/㎡
育英经十一路 两室朝阳小户型采光充足诚意出售 无记录
46.06㎡2室1厅南邮电新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21711元/㎡
金科城 3室2厅2卫 精装修 102万元 119.3平米
119.58㎡3室2厅南北金科城
满二近地铁102万 8530元/㎡
查看更多房源