银座晶都国际,南北,2室0厅,精装,有电梯
43.2㎡1室1厅西银座晶都国际
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9028元/㎡
岔路街小区 经八路 十四 中 6楼非顶 南向 一室一厅
37.09㎡1室1厅南岔路街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 10515元/㎡
机车大厂宿舍 2室1厅1卫 简单装修 38万元
71.66㎡2室1厅南北机车大厂宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5303元/㎡
泺源回民小区 万达绿地 杆石桥 泉城广场 趵突泉 低楼层
35.72㎡1室1厅南北回民小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 10358元/㎡
正南朝向 高楼层视野无遮挡 临地铁 商品房 小区新 交通便捷
60㎡2室1厅南龙槐雅苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6500元/㎡本周王舍人10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

省劳技宿舍 商业配套成熟 中间楼层采光好 临地铁 交通便捷
49.49㎡2室0厅南北省劳技宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7274元/㎡
路劲中心 1室2厅1卫 精装修 38万 42平米
42.15㎡1室2厅南路劲中心
不满二38万 9015元/㎡
机车大厂宿舍 得房率高 商品房 近医院 南北通透 出行方便
71.38㎡2室1厅南北机车大厂宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5324元/㎡
业主直卖高新 中垠广场 1室1厅
38.16㎡1室1厅西北中垠广场
次新房近地铁38万 9958元/㎡
业主直卖槐荫 匡山小区 2室1厅 54.95㎡ 44万
54.95㎡2室1厅南匡山小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6915元/㎡
业主直卖国泰鑫城2室1厅1卫南朝向36.00万出售
102㎡2室1厅南国泰鑫城
近地铁3km公园3km三甲医院36万 3529元/㎡
业主直卖天桥 工人新村 1室0厅 55.00㎡ 39万
55㎡2室1厅南工人新村
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7091元/㎡
回民小区 杆石桥 趵突泉 二楼 精装修 着急
40.85㎡1室1厅南北回民小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9547元/㎡
泺源回民小区 趵突泉 杆石桥 万达绿地 低楼层 南向
38.67㎡1室1厅南北回民小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9827元/㎡
龙湖星曜精装复式,边户,非常通透,改民水民电
39㎡1室1厅西北龙湖星曜
不满二近地铁39万 10000元/㎡
高档小区 人文荟萃 高品质的象征 体验奢华生活
42.04㎡1室1厅南岔路街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9039元/㎡
路劲中心,超低单价,不临街, 2室1厅1卫, 精装修!
42㎡1室2厅南路劲中心
不满二38万 9048元/㎡
龙槐雅苑房龄新电梯房西市场商圈省立医院
59㎡2室1厅南龙槐雅苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6611元/㎡
急售好房!随时看房!采光好,视野好!南北通透!
91.5㎡2室1厅南北重汽翡翠东郡
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4044元/㎡
急售一楼带院子,小区环境好,养生佳低依山傍水
104㎡3室2厅南北中骏·柏景湾
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院39万 3750元/㎡
免个税 南北通透格局 采光充足 交通便利
54.31㎡2室1厅南北黄屯小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7181元/㎡
经十路和谐广场五院中间楼层看房方便
58.36㎡2室1厅南北北小辛庄东街宿舍
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.6万 6615元/㎡
济柴家园 单位宿舍 出行方便 一楼采光好 适合居住
76.71㎡2室2厅南北济柴家园
满五年3km公园3km三甲医院39万 5085元/㎡
世茂天悦1室1厅南
38.08㎡1室1厅南世茂天悦
暂无数据次新房38万 9979元/㎡
名泉春晓 2室1厅 南
55㎡2室1厅南南益名泉春晓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6546元/㎡
30+阳光花园步梯一楼三居室带配套房好房一套
104㎡3室2厅南北阳光花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3654元/㎡
路劲中和广场 1室1厅 东
31.01㎡1室1厅东路劲中和广场公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 11932元/㎡
拉菲微公馆1室1厅东
33.95㎡1室1厅东拉菲微公馆
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10604元/㎡
证满五年免高税 精装修 停车免费 好楼层采光好
122.08㎡3室2厅南北济柴家园
暂无数据3km公园3km三甲医院38万 3113元/㎡
急售!地铁6号入口在小区南侧,一室一厅
41.78㎡1室1厅南北纬北小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8617元/㎡
查看更多房源