当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

泉景卧龙 产权清晰 正南朝向 精装修 交通便捷 满五
69.47㎡1室2厅南泉景天沅雅园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 17130元/㎡
王官庄 正规商品房 满二 精装修 双卫格局 得房率高 近医院
118.32㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10818元/㎡
杨柳春风雨荷郡 精装 南北通透 双卫 高楼层视野无遮挡
131.5㎡3室2厅南北济南杨柳春风
不满二近地铁人车分流151万 11483元/㎡
卧龙花园龙和苑 2室2厅1卫 简单装修 166万元
97.75㎡2室2厅南北卧龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16982元/㎡
保利臻誉臻园 不沿街 低于同户型30万 精装修 四居室
168㎡4室2厅南北保利·臻誉
不满二人车分流530万 31548元/㎡
济南历下CBD商圈 楼下即地铁156平四室 复星国际中心御峯
156.86㎡4室2厅南北复星国际中心
不满二次新房近地铁450万 28688元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 132万元
116.03㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11376元/㎡
财富壹号! 房来喽!精装双卫大三居,全天采光无遮挡!
135.27㎡3室2厅南北财富壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11680元/㎡
新上架 ! !秀园好户型 两室两厅一卫!
88.95㎡2室2厅南北泉景天沅秀园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15177元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 132万元
115.92㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11387元/㎡
育英陪读电梯房 南北通透 精装修 高层采光好 满五年
145㎡3室2厅南北三箭瑞福苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 24828元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 简单装修 128万元
118.73㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10781元/㎡
花园小区三区 3室1厅 69.75平
69.75㎡3室1厅南北花园小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14050元/㎡
价格可谈,送车位地下室,南北户型明厨明卫采光好看房随时
103.46㎡3室2厅南北海尔云世界
不满二109万 10535元/㎡
房主诚心出售 房子很干净 带产权车位 解一解二熙华五中+历山
94.63㎡3室2厅南中建国熙台
不满二近地铁220万 23248元/㎡
锦绣城三期睿园 2室1厅 90.77平
90.77㎡2室1厅南北锦绣城三期睿园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.2万 7624元/㎡
恒大滨河左岸一期朗润园 满二 交通便利 朝南 精装修 临地铁
111.82㎡3室2厅南恒大滨河左岸
满五126万 11268元/㎡
力高国际 3室2厅2卫 精装修 180万元
131.56㎡3室2厅南北力高国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13682元/㎡
满二 交通便利 临地铁 精装好房 产权清晰 楼龄新
116.07㎡3室2厅南北天齐奥东花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11028元/㎡
南益名泉春晓东区(1 3室2厅2卫 简单装修 212万元
140.12㎡3室2厅西南益名泉春晓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 15130元/㎡