新上 精装修 全明户型 正规2室1厅 非顶 电梯房 和谐旁
58.81㎡2室1厅南北南辛庄东街74,84号院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5951元/㎡
南辛庄东街74,84 2室1厅1卫 精装修 35万元
59㎡2室1厅南北南辛庄东街74,84号院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5932元/㎡
泺源回民小区 万达绿地 杆石桥 泉城广场 趵突泉 低楼层
35.72㎡1室1厅南北回民小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 10358元/㎡
省劳技宿舍 商业配套成熟 中间楼层采光好 临地铁 交通便捷
49.49㎡2室0厅南北省劳技宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7274元/㎡
业主直卖华鑫现代城2室1厅1卫南朝向35.00万出售
39.4㎡2室1厅南华鑫现代城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8883元/㎡本周王舍人10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

单价6千多,一楼带30平院子,无影潭公园旁,两室朝阳诚心出售
45㎡2室0厅南无影山新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7778元/㎡
业主直卖国泰鑫城2室1厅1卫南朝向36.00万出售
102㎡2室1厅南国泰鑫城
近地铁3km公园3km三甲医院36万 3529元/㎡
业主直卖槐荫 绿地玫瑰坊 1室1厅
48.52㎡1室1厅东绿地玫瑰坊
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7007元/㎡
业主急售 中恒南邻 交通厅宿舍 精装两室 中间楼层 采光好
45㎡2室0厅南省交通厅宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7556元/㎡
业主直卖天桥 重汽彩世界 2室1厅 67.21㎡ 35万
67.21㎡2室1厅南重汽彩世界
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5208元/㎡
业主直卖新宇路温馨一居室,汇展香格里拉好房出售
61.18㎡1室1厅北汇展香格里拉
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5557元/㎡
业主急售 中恒南邻 交通厅宿舍 精装两室 中间楼层 采光好
45㎡2室0厅南省交通厅宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7556元/㎡
正规三室,房子双气有地下室价格能聊
73.04㎡3室1厅南北环翠小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5066元/㎡
此房两室一厅,楼层好,采光好,有暖气天然气
57.05㎡2室1厅北香港国际
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6135元/㎡
莱芜恒大金碧天下2室2厅南北
98㎡2室2厅南北莱芜恒大金碧天下
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院34万 3470元/㎡
无影潭公园旁,两室朝阳,二楼采光无遮挡,双气随时看
39.58㎡2室0厅南无影山新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9096元/㎡
南向好楼层,总价低,税费低,产权清晰,价格还可谈
65.5㎡1室1厅南汇展香格里拉
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5344元/㎡
急售好房精装两室带地下室南北双阳台有钥匙随时看
94.62㎡2室2厅南北重汽翡翠东郡
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3805元/㎡
总价合适,房主诚心出售,随时联系看房
88.82㎡2室2厅南泺安花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3941元/㎡
新上精装好房靠近地铁站工作地出行方便万科物业
30㎡1室1厅南万科麓公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 12000元/㎡
大华龙悦1室0厅南
37.33㎡1室0厅北大华龙悦
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 9108元/㎡
绿地欢乐颂大户型诚意卖房看房方便
90.24㎡1室1厅南绿地·欢乐颂
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4101元/㎡
恒大晶彩中心1室1厅南
62㎡1室1厅西恒大城晶彩中心
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5646元/㎡
绿地城市大脑数字产业小镇1室1厅南
43㎡1室1厅南绿地城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8140元/㎡
海信龙奥九号位置好楼层好诚意卖
49㎡1室1厅东海信龙奥九号
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 7103元/㎡
群盛华城 1室1厅 北
46.78㎡1室1厅北群盛华城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7482元/㎡
鑫苑鑫商街1室1厅南
33.98㎡1室1厅南鑫苑鑫中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10301元/㎡
财富时代广场新上精装南向复式
46㎡1室1厅南财富壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7392元/㎡
长兴苑2室2厅南北
96.27㎡2室2厅南北长兴苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3532元/㎡
宏昌西区2室1厅南北
100㎡2室1厅南北宏昌小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3600元/㎡
查看更多房源