章丘 龙泉壹号 3室2厅 112.00㎡ 90万
112㎡3室2厅南北龙泉壹号
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8036元/㎡
伴山洋房,云巴地铁近,中海·云麓公馆 3室2厅
124.8㎡3室2厅南中海·云麓公馆
次新房近地铁165万 13221元/㎡
地铁口 力高国际 甸柳分校 改善四室送车位地下室!
144.93㎡4室2厅南北力高国际
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239.9万 16553元/㎡
历下准拆迁华洋名苑 姚家东区机电城宿舍17号楼
91.63㎡2室2厅南北姚家小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18553元/㎡
公和街一楼南北通透两居 90平精装仅205万
90.38㎡2室2厅南北公和街3号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22682元/㎡本周唐冶10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中海国际社区中海铂宫别墅西区4室2厅2卫南朝向398.00万元出售
170㎡4室2厅南中海国际社区中海铂宫别墅西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 23412元/㎡
历下 万豪国际SOHO 1室1厅
34.05㎡1室1厅东万豪国际SOHO
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 15272元/㎡
边户东户光线好视野好交通好学校好楼层好带车位
132.74㎡3室2厅南济南高新万达广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 20265元/㎡
精装修,南北通透三居室 134平精装好房 诚心出售
134.86㎡3室2厅南北实力粼湖居
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10233元/㎡
原装新房未住,中海御景台 3室2厅2卫,房东一手房源
117.09㎡3室2厅南中海御景台
3km公园3km三甲医院138万 11786元/㎡
济南华龙华信大地锐城64.65平1室1厅1卫南北
64.65㎡1室1厅南北大地锐城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12220元/㎡
南北采光好,装修精致,带电梯,领秀城段精装2室2厅1卫
99.7㎡4室2厅南北铁路南苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14042元/㎡
海尔绿城百合园4室1厅2卫西南朝向720.00万元出售
200㎡4室1厅西南海尔绿城百合园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 36000元/㎡
理想新城2室2厅南朝向125.00万元出售
89.92㎡2室2厅南理想新城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13901元/㎡
家具家电全送!二手房出售,个人,非中介
107㎡3室2厅南北盛世名门
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10748元/㎡
历城 富翔天地 3室2厅
129.97㎡3室2厅南北富翔天地
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13849元/㎡
历城 济南魅力之城 3室2厅
122.24㎡3室2厅南济南魅力之城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 13007元/㎡
满二**安静三居双卫临地铁便民市场充电桩近商圈配套幼小初
115.62㎡3室2厅南远洋凤栖翰林
次新房近地铁177万 15309元/㎡
天桥 工人新村 1室0厅 55.00㎡ 39万
55㎡2室1厅南工人新村
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7091元/㎡
辛甸花园南北通透两居室,74平仅售65万
74.29㎡2室1厅南北辛甸花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8480元/㎡
南向三居好房 碧桂园124平仅售169万可议价
124.59㎡3室2厅南碧桂园·CLD凤凰首府
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12682元/㎡
历下 甸柳小区 3室1厅
77.67㎡3室1厅南北甸柳小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 25750元/㎡
历城 中海华山珑城润湖 3室2厅 130.71㎡ 168万
130.71㎡3室2厅南中海华山珑城润湖
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12853元/㎡
槐荫 阳光100国际新城 2室1厅 学区房
115.82㎡2室1厅南北阳光100国际新城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 13728元/㎡
市中 经九路小区 2室0厅
40.23㎡2室0厅南经九路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 43500元/㎡
历下 燕翔路单位宿舍 3室1厅
98㎡3室1厅南北燕翔路单位宿舍
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19898元/㎡
高新 济南高新万达广场 3室2厅 132.74㎡ 285万
132.74㎡3室2厅南北济南高新万达广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19210元/㎡
市中 三里庄宿舍 3室2厅
105.27㎡3室2厅南三里庄宿舍
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 25553元/㎡
章丘 秀水兰庭 3室2厅
125㎡3室2厅南北秀水兰庭
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5200元/㎡
鲁能领秀城中央公园 3室2厅
145.8㎡3室2厅南北鲁能领秀城中央公园
389万 26680元/㎡
查看更多房源