金地华著 3室2厅2卫 普通装修 245万元
129.59㎡3室2厅南北济南金地华著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18906元/㎡
燕山教育 捡漏 文化东路山大路电梯房 价格可谈 有车位
229.57㎡4室2厅南北大舜天成
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 14375元/㎡
出行方便 电梯房 商品住宅 双卫格局 南北通透 医疗配套成熟
142.77㎡4室2厅南北济南金地华著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 22274元/㎡
省委四宿舍 三箭瑞福苑电梯房 采光好房龄新,精装修 户型方正
118.83㎡3室2厅南北三箭瑞福苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 26508元/㎡
燕山中学,含车位,文化东路次新房,价可大谈,山大路,大舜天成
173.95㎡3室2厅南北恒大帝景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 21270元/㎡本周唐冶10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

1楼送大院子 超大朝南客厅 公摊小南北通透 送地下室
171.08㎡4室2厅南北中联花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20458元/㎡
花园小镇 3室2厅2卫 精装修 145万元
115.28㎡3室2厅东北花园小镇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12578元/㎡
6折起,文化东路!恒大帝景大四居!直观千佛山景观房!
219.5㎡4室2厅南北恒大帝景
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 21185元/㎡
保利华庭 3室2厅1卫 精装修 120万元
94.24㎡3室2厅南北保利华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12733元/㎡
和谐广场,近地铁 精装豪宅 和谐 远洋万和公馆 找我优惠
188㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁445万 23670元/㎡
金地华著 3室2厅2卫 精装修 279万元
128.83㎡3室2厅南北济南金地华著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 21656元/㎡
解放路中心医院旁 次新房 济南五中 小区内有幼儿园
124.71㎡3室2厅南北中建国熙台
满二近地铁260万 20848元/㎡
急售!文化东路三箭吉祥苑 电梯三室燕山中学临地铁明厅双卫
145㎡3室2厅南北三箭吉祥苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17931元/㎡
新出,精装双语电梯房,价格可谈,直观千佛山,采光好双卫
160㎡3室2厅南北中创开元山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 14688元/㎡
文化东路山师南向电梯房,3室2卫 户型方正,文华园邻,房龄新
119.67㎡3室2厅南山师教职工二宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18384元/㎡
花园小镇 3室2厅1卫 简单装修 110万元
96.18㎡3室2厅南花园小镇
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11437元/㎡
保利华庭 3室2厅2卫 精装修 120万元
97.15㎡3室2厅南北保利华庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12352元/㎡
凯旋公馆 刚需小三居 医疗配套成熟 近地铁 装修好 南北通透
107.7㎡3室2厅南北凯旋公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12999元/㎡
凯旋公馆 精装好房 产权清晰 商业配套齐全 有电梯 南北通透
125.82㎡3室2厅南北凯旋公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13432元/㎡
千佛山脚下 山师大旁 停车无忧采光视野好 价格可谈
140.85㎡3室2厅西南大众日报社第二宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18317元/㎡
恒大天玺一期(1-6号) 交通便捷 产权清晰 精装好房
174.49㎡4室2厅南北恒大天玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12035元/㎡
精装未住 东南采光视野无遮挡 山师教育 停车无忧
86.26㎡2室2厅南北山师教工第一宿舍区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20288元/㎡
历下名士豪庭1区电梯新房观景房看房方便装修
138㎡3室2厅南北名士豪庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 18551元/㎡
科技城中高楼层 三居室 高得房率 有车位急售,价格大谈
107.84㎡3室2厅南北凯旋公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12982元/㎡
万科城 3室2厅1卫 精装修 127万元 96.26平米
96.31㎡3室2厅南北万科城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 13187元/㎡
保利华庭 3室2厅1卫 精装修 160万元
121.15㎡3室2厅南北保利华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13207元/㎡
外海蝶泉山庄东边户 使用面积350平带院子360平
274.26㎡5室2厅北外海蝶泉山庄别墅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 27346元/㎡
名士豪庭2区 年代新 户型方正 全明格局 舒适 电梯公园小区
141.85㎡3室2厅南名士豪庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17483元/㎡
银座花园正规3居室小区环境好低总价低首付
112.23㎡3室2厅南北银座花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17642元/㎡
燕山教育中楼层,捡漏,送14平地下室,随时看房,不沿街
120㎡3室2厅南北东旺家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14167元/㎡
查看更多房源