当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售现房!首付5.万!低于市场价10万!上汕石!精装送家电!
127.64㎡3室2厅南北荣盛华府
不满二104.8万 8211元/㎡
中海汇德里 3室1厅 108.53平
108.53㎡3室1厅南北中海·汇德里
不满二近地铁230万 21192元/㎡
市中区新房团购单价合适买领秀城樾系健康宅准现房配套全
99㎡3室2厅南鲁能领秀城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18687元/㎡
世茂原山首府 3室2厅1卫 精装修 118万元
104.23㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11321元/㎡
卧龙花园龙和苑 3室2厅2卫 精装修 206万元
114.75㎡3室2厅南北卧龙花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 17952元/㎡
能建麓誉府 3室2厅2卫 毛坯 205万元 125平米
125.26㎡3室2厅南北能建麓誉府
不满二180万 14370元/㎡
世茂原山首府 3室1厅1卫 精装修 126万元
103.24㎡3室1厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12205元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 简单装修 135万元
116.32㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11606元/㎡
和谐片区,大平层,四室三卫,改善户型,2梯2户,顶跃带露台
188㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁430万 22872元/㎡
世茂原山首府 4室2厅2卫 毛坯 298万元
242.23㎡4室2厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 12302元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 125万元
118.54㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10545元/㎡
明湖天地2室150.00万元难得的好户型急售
101.03㎡2室2厅南北明湖天地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14847元/㎡
唐冶 电梯房 交通便捷 大两居 高楼层视野好 产权清晰 满二
84㎡2室2厅南北和润幸福城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12500元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 125万元
118.43㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10555元/㎡
看房要雨露均沾 独宠冠华历山吉第
88㎡3室1厅南北冠华历山吉第
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 11023元/㎡
诚心卖 急售 价格还能聊 堤口路 上宝华 随时看
128.98㎡3室2厅南北世茂天城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12250元/㎡
南益名泉春晓东区(1 3室2厅2卫 简单装修 212万元
140.12㎡3室2厅西南益名泉春晓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 15130元/㎡
力高国际 3室2厅1卫 普通装修 115万元
98.06㎡3室2厅南北力高国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11728元/㎡
经五路,实验,春元里小区(两室一厅)精装修,业主割肉
60㎡2室1厅东西春元里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 23333元/㎡
绿城百合花园(历下) 近医院 得房好 楼龄新 正规商品房
140.08㎡3室2厅南北绿城百合花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19989元/㎡