当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

济南历下CBD商圈 楼下即地铁156平四室 复星国际中心御峯
156.86㎡4室2厅南北复星国际中心
不满二次新房近地铁450万 28688元/㎡
世茂原山 刚需小三居 带电梯 小高层 胜利大街 精装修
103.94㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11353元/㎡
世茂原山首府 3室1厅1卫 精装修 126万元
103.13㎡3室1厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12218元/㎡
政策已经至此,房价逐渐回升,观望后悔莫及!
139.45㎡3室2厅南北恒大滨河左岸
满二140万 10039元/㎡
远洋湖印都会中层小区安静舒适明厨明卫南北户型
105.02㎡3室2厅南北远洋湖印都会
不满二次新房近地铁145万 13807元/㎡
卧龙花园龙和苑 朝南 满五 刚需两居 中间楼层 商业配套齐全
97.59㎡2室2厅南北卧龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 17010元/㎡
世茂原山首府 3室2厅1卫 精装修 128万元
118.51㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10801元/㎡
泉景卧龙 产权清晰 正南朝向 精装修 交通便捷 满五
69.47㎡1室2厅南泉景天沅雅园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 17130元/㎡
好位置!好房子!简装修全新送家电!
83.88㎡2室2厅南海尔云世界
不满二89万 10610元/㎡
世茂原山首府 3室1厅1卫 精装修 126万元
103.11㎡3室1厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12220元/㎡
和谐片区,大平层,四室三卫,改善户型,2梯2户,顶跃带露台
188㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁430万 22872元/㎡
德裕家园一区 近医院 停车方便 满五 商业配套齐全 临地铁
57.6㎡2室2厅南北德裕家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 7639元/㎡
育英经十一路 直降20万单位宿舍 停车方便 无记录 精装
88㎡2室2厅南北邮电新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19886元/㎡
远洋湖印都会中层小区安静舒适明厨明卫南北户型
105.02㎡3室2厅南北远洋湖印都会
不满二次新房近地铁135万 12855元/㎡
育英经十一路,单位宿舍,一楼带院子,好停车,无记录随时看1
81㎡3室1厅南北马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19753元/㎡
大金新苑 2室2厅 83平
83㎡2室2厅南北大金新苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5783元/㎡
龙湖景粼原著二期 电梯房 精装好房 次新小区 得房率高
158㎡4室2厅南北济南龙湖景粼原著
不满二近地铁298万 18861元/㎡
佛山静院 山景电梯洋房 舜耕路 千佛山旁 绿化高 房子新
100㎡3室1厅南北佛山静院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 31900元/㎡
中建锦绣 锦绣衡园 带电梯 精装修 临地铁 南北通透
95.09㎡2室2厅南北中建锦绣首府
满二近地铁80万 8413元/㎡
中建锦绣城三期 3室2厅2卫 精装修 108万元
125.56㎡3室2厅南北中建锦绣城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8601元/㎡