当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

济南历下CBD商圈 楼下即地铁156平四室 复星国际中心御峯
156.86㎡4室2厅南北复星国际中心
不满二次新房近地铁450万 28688元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 简单装修 128万元
118.85㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10770元/㎡
近 精装修三居室一楼带院子出行方便有 价格可谈
118.76㎡3室2厅南北卧龙花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17683元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 简单装修 128万元
118.83㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10772元/㎡
卧龙花园龙和苑 3室2厅2卫 精装修 206万元
114.78㎡3室2厅南北卧龙花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 17947元/㎡
带100平院子有电梯!总高六层次新洋房!市中区二环内!
242.2㎡4室2厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 12304元/㎡
大客厅家中即能看山景精装婚房 3室2卫格局
126.28㎡3室2厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10770元/㎡
山大路花园式小区,适宜居住,刚需豪宅,全天采光
94㎡3室2厅南北恒大帝景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24468元/㎡
泉景 地暖两室业主诚意卖咨询我要底价目前 合适的两室有
91.34㎡2室2厅南泉景天沅雅园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16641元/㎡
奥体中心 中海奥龙观邸联排边户大别墅,南院子 上下四层近学校
317㎡5室3厅南北中海奥龙观邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 46688元/㎡
世茂原山首府 3室2厅1卫 精装修 128万元
118.51㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10801元/㎡
天齐奥东花园 楼层好 距离地铁雪山站800米
84.64㎡2室1厅南北天齐奥东花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9688元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
57.79㎡2室1厅南北冠华历山吉第
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 14016元/㎡
买个好房,买一个温馨的家,买一份好心情
68.94㎡2室1厅南北山师北街8号院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 39164元/㎡
剑桥府邸 3室2厅 106.14平
106.14㎡3室2厅南北剑桥府邸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8574元/㎡
外海中央花园二期 3室1厅 124.31平
124.31㎡3室1厅南北外海中央花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12228元/㎡
南益名泉春晓 3室2厅1卫 简单装修 135万元
105.03㎡3室2厅南南益名泉春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12853元/㎡
建筑大学 楼层好 满二 带电梯 商品房 南北通透 房龄新
71㎡2室1厅南北尚东1956
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19014元/㎡
医疗配套成熟 商品房 交通便利 朝南 双卫格局 商业配套成熟
162.27㎡4室2厅南恒大翡翠华庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9798元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 简单装修 128万元
118.85㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10770元/㎡