当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

济南历下CBD商圈 楼下即地铁156平四室 复星国际中心御峯
156.86㎡4室2厅南北复星国际中心
不满二次新房近地铁450万 28688元/㎡
保利天禧一期 次新房 近地铁 精装好房 近医院 商品房
92.22㎡3室1厅南保利天禧
不满二次新房近地铁172万 18651元/㎡
保利臻誉臻园 不沿街 低于同户型30万 精装修 四居室
168㎡4室2厅南北保利·臻誉
不满二人车分流530万 31548元/㎡
2025新小区,带南北露台,双卫双阳台,精装急售
108㎡3室2厅南北未来城市丨协宸熙岸
不满二165万 15278元/㎡
育英经十一路,单位宿舍,一楼带院子,好停车,无记录随时看1
81㎡3室1厅南北马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19753元/㎡
北大时代 3室2厅 139.45平
139.45㎡3室2厅南北朗润园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10757元/㎡
碧桂园双拼别墅,260平大院子,房源采光好,南北通透
235㎡5室2厅南北碧桂园凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 14894元/㎡
195平大四室!奥体中海奥龙观邸 装修豪华保养好 房东诚意卖
195.22㎡4室3厅南北中海奥龙观邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 22026元/㎡
卧龙花园龙和苑 3室2厅2卫 精装修 206万元
114.56㎡3室2厅南北卧龙花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 17982元/㎡
建筑大学 临地铁 商品房 交通便利 有电梯 南北通透 得房好
141.17㎡4室2厅南北雪山万科城
不满二次新房285万 20188元/㎡
舒适空间的心情定格!
68.11㎡2室1厅南明湖澜庭一区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10277元/㎡
刚需两居 满五 装修好 高楼层视野好 近地铁
81.05㎡2室2厅南世茂天城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91.5万 11289元/㎡
山大南路旁,封闭小区+房龄新有电梯+总价合适低楼层出行便利+
94.45㎡2室2厅南中建国熙台
不满二近地铁230万 24352元/㎡
山钢锦绣华府 3室2厅2卫 精装修 180万元
121.83㎡3室2厅南北山钢锦绣华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14775元/㎡
卧龙花园龙盛苑 3室2厅2卫 精装修 210万元
119.03㎡3室2厅南北卧龙花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17643元/㎡
世茂原山首府 2室2厅1卫 精装修 80万元
92.67㎡2室2厅南世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8633元/㎡
印象济南旁 西城实验 恒大精装三室 不临街 出行方便
109.04㎡3室2厅南北恒大御峰
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10822元/㎡
卧龙花园龙和苑 2室2厅1卫 简单装修 166万元
97.84㎡2室2厅南北卧龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16966元/㎡
中梁云山和院 3室2厅2卫 精装修 139万元
126.16㎡3室2厅南中梁云山和院
不满二次新房139万 11018元/㎡
文旅城 三室 南北通透 精装可拎包入住 次新房 商品房
106.83㎡3室2厅南北济南融创文旅城
满二近地铁110万 10297元/㎡