当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

世茂原山首府 4室2厅2卫 毛坯 298万元
242.23㎡4室2厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 12302元/㎡
世茂原山 中间好楼层 双卫 房龄新 南北通透 商圈成熟
118.62㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10791元/㎡
世茂原山首府 3室1厅1卫 精装修 126万元
103.13㎡3室1厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12218元/㎡
能建麓誉府 3室2厅2卫 毛坯 205万元 125平米
125.26㎡3室2厅南北能建麓誉府
不满二180万 14370元/㎡
新装修!店长推荐!五层真洋房!桂花园 低公摊证过两年南北通透
143.82㎡3室2厅南北海尔绿城桂花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22945元/㎡
世茂原山 带电梯 满二 有车位 好楼层 次新房
92.45㎡2室2厅南世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8653元/㎡
恒大天玺一期(1-6号) 交通便捷 产权清晰 精装好房
174.49㎡4室2厅南北恒大天玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12035元/㎡
济南融创文旅城梧桐台(D3区1-11号楼) 得房好 次新小区
120.94㎡3室2厅南北济南融创文旅城
满二近地铁122万 10088元/㎡
世茂原山首府 3室2厅1卫 精装修 118万元
104.14㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11331元/㎡
这样好的房子,你还要继续观望,等错过再后悔莫及吗
120㎡3室2厅南冠华历山吉第
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13750元/㎡
杨柳春风雨荷郡 精装 南北通透 双卫 高楼层视野无遮挡
131.5㎡3室2厅南北济南杨柳春风
不满二近地铁人车分流151万 11483元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 125万元
118.43㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10555元/㎡
中新国际西城五区 次新小区 南向采光好 双卫生间 满二
131.98㎡3室2厅南中新国际城
不满二156万 11820元/㎡
河泰优山美郡 楼龄新 临地铁 产权清晰 得房好 带电梯
93.67㎡2室2厅南河泰优山美郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8114元/㎡
雪山 有电梯 高楼层视野无遮挡 临地铁 南向采光好 满二
118.1㎡3室2厅南龙湖春江郦城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9822元/㎡
历园新村 2室1厅 62.58平
62.58㎡2室1厅南北历园新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10547元/㎡
临地铁 出行方便 小区新 高楼层视野无遮挡 装修好 停车方便
103.52㎡3室2厅南金科城
满二近地铁96万 9274元/㎡
医疗配套成熟 商品房 交通便利 朝南 双卫格局 商业配套成熟
162.27㎡4室2厅南恒大翡翠华庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9798元/㎡
北大时代 3室2厅 139.45平
139.45㎡3室2厅南北朗润园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10757元/㎡
刚需两居 满五 装修好 高楼层视野好 近地铁
81.05㎡2室2厅南世茂天城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91.5万 11289元/㎡