电梯房 育英南上山街 正南 高层采光好 满五年无记录
42.67㎡1室0厅南乐山小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 19920元/㎡
育英胜利大街(精装四楼)双气,租金2700,随时看 无记录
46㎡1室1厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19130元/㎡
育英经十一路一楼带院站牌一室一厅南北通透户型方正1
47.48㎡1室1厅南北马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 20008元/㎡
有电梯。育英南上山街 两室总价低 双卧朝阳 随时能看 有车位
49.59㎡2室1厅南北乐山小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 17141元/㎡
和谐附近,保利天禧欢乐颂来电总价120万 精装现房 和谐广场
73㎡2室2厅南保利天禧
不满二次新房近地铁125万 17123元/㎡本周花园路东首10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

产权清晰 购物方便 居住密度低 交通便捷 满五 朝南
79.11㎡2室2厅南中海紫御东郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10365元/㎡
花园小镇 2室1厅1卫 精装修 90万元 79.4平米
79.44㎡2室1厅南北花园小镇
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11329元/㎡
经十路和谐南 保利天禧 准现房 精装交付 130万起
80㎡2室2厅南保利天禧
不满二次新房近地铁135万 16875元/㎡
花园小镇 2室2厅1卫 精装修 110万元
80.36㎡2室2厅南花园小镇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13688元/㎡
尚品燕园 房龄新 高楼层采光充足 商业配套齐全 精装修
80.7㎡2室2厅南尚品燕园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10285元/㎡
祥泰新河湾(南区) 2室2厅1卫 精装修 87万元
83.36㎡2室2厅南北祥泰新河湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10437元/㎡
张庄路 楼龄新 大两居 商圈成熟 出行方便 近地铁 朝南
87.72㎡2室2厅南龙腾国际花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11172元/㎡
育英经十一路 直降20万单位宿舍 停车方便 无记录 精装
88㎡2室2厅南北邮电新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19886元/㎡
商品住宅 大两房 满二 小区新 南北通透 高楼层采光充足
88.65㎡2室2厅南北恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7671元/㎡
花园路 小区新 满五 医疗配套成熟 电梯房 商业配套成熟
88.86㎡2室2厅南北花园小镇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10691元/㎡
力高国际 2室2厅1卫 普通装修 108万元
88.92㎡2室2厅南北力高国际
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12146元/㎡
力高国际 2室2厅1卫 精装修 112万元 89平米
89.03㎡2室2厅南北力高国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12580元/㎡
力高国际 2室2厅1卫 简单装修 106万元
89.1㎡2室2厅南北力高国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11897元/㎡
力高国际 2室2厅1卫 精装修 108万元
89.24㎡2室2厅南力高国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12102元/㎡
和平路新村 1楼带大院子 使用面积110平 精装修
91㎡3室1厅南北和平路小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16484元/㎡
凯旋公馆 2室2厅1卫 精装修 108万元 90.9平米
91㎡2室2厅南凯旋公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11868元/㎡
名士豪庭2区 高档社区 拎包入住 视线好 居住舒适 带车位
92.6㎡2室2厅南北名士豪庭
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17063元/㎡
得房好 电梯房 小三居 购物方便 商品房 近地铁 居家自住
93.97㎡3室2厅南北恒大世纪广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8833元/㎡
凯旋公馆 2室2厅1卫 精装修 110万元
95.33㎡2室2厅南凯旋公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11539元/㎡
仅收0.5%!业主急售!全明户型全天采光 性价比嘎嘎高
96.25㎡3室2厅南万科城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 13818元/㎡
建发玖熙府 临地铁 交通便捷 中间楼层 南北通透 小三房
98.67㎡3室2厅南北建发玖熙府
不满二近地铁人车分流92万 9324元/㎡
花园小镇 3室2厅1卫 精装修 122万元
99.98㎡3室2厅南北花园小镇
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12202元/㎡
花园小镇 3室2厅1卫 精装修 123万元
100㎡3室2厅南北花园小镇
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12300元/㎡
万科城 临地铁 南北通透 精装修 楼层好 近医院
100.79㎡3室2厅南北万科城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15775元/㎡
历下CBD旁 送车位 近地铁 小三居边户 采光好
101㎡3室2厅南北万科城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15743元/㎡
查看更多房源