华侨城云顶,精装三房,比邻江门站,交通便利,配套成熟,位置好
98㎡3室2厅南北华侨城
满二78万 7959元/㎡
业主直卖恩平 恩平市融创望江府 3室1厅
95.61㎡3室1厅南恩平市融创望江府
75万 7844元/㎡
华侨城·云顶花园 3室2厅2卫 精装修 78万元
98.08㎡3室2厅南北华侨城
不满二78万 7953元/㎡
华侨城云顶花园毛坯四房,枢纽新城 便南北一字楼!
140.68㎡4室2厅南北华侨城
不满二80万 5687元/㎡
华侨城四房23楼送全屋家私家电,另有一个小车位,四房豪华装修
129㎡4室2厅南北华侨城
不满二98万 7597元/㎡本周恩平10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖恩平 恒大泉都 3室2厅 108.00㎡ 33万
108㎡3室2厅南北恒大泉都
33万 3056元/㎡
业主直卖恩平 建安御锦珑湾 3室2厅 115.00㎡ 70万
115㎡3室2厅南建安御锦珑湾
70万 6087元/㎡
华侨城云顶花园毛坯四房,枢纽新城 便南北一字楼!
140.68㎡4室2厅南北华侨城
不满二80万 5687元/㎡
业主直卖恩平 恒大泉都 3室1厅 108.00㎡ 35万
108㎡3室1厅南恒大泉都
33万 3056元/㎡
业主直卖恩平 恩平繁星小镇 3室2厅毛坯有電梯
89㎡3室2厅东恩平繁星小镇
31万 3483元/㎡
业主直卖恩平 恒大泉都 1室1厅
40㎡1室1厅南恒大泉都
16万 4000元/㎡
全国一个中国避寒宜居地,中国温泉之乡
51㎡1室1厅南恒大泉都
暂无数据11万 2157元/㎡
金洲花城 3室1厅 南
93.26㎡3室1厅南金沙时代广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4075元/㎡
江门温泉小镇,小区大,绿化好,欢迎看房
49.21㎡1室0厅南恒大泉都
满两年10万 2033元/㎡
江门温泉小镇,小区大,绿化好,欢迎看房
49.21㎡1室1厅南恒大泉都
满两年10万 2033元/㎡
法拍房 【雅鸿水岸二期】| 恩平市君堂镇江洲圩锦华路9号雅鸿水岸2幢1201的不动产
125.46㎡ 雅鸿水岸二期
3km公园3km三甲医院34.59万2757元/㎡
法拍房 【恒大泉都】| 恩平市良西镇泉都大道东1号恒大泉都云泉四街6幢2603的不动产
51.73㎡ 恒大泉都
9.6万1856元/㎡
法拍房 【恒大泉都】| 恩平市良西镇良西圩泉都大道东1号恒大泉都云泉街3幢504
46.72㎡ 恒大泉都
7.11万1521元/㎡
法拍房 【恒大泉都】| 广东省恩平市良西镇良西圩泉都大道东1号恒大泉都月泉街32栋503、权证号为粤(2023)恩平市不动产第0004450号
49.31㎡ 恒大泉都
9.18万1862元/㎡