直播看房翠湖湾小区 电梯对流两房 拧包入住 望湖景
83㎡2室2厅南翠湖湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6000元/㎡
翠湖湾 现在一口价58万 急售 急售
193㎡6室2厅南翠湖湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4145元/㎡
直播看房江景电梯 江海下沙公园旁 浪琴湾 精装大三房 采光好
117.66㎡3室2厅南北浪琴湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 5592元/㎡
直播看房4.0产品使用率赠送12平方的空中花园带精装修
93㎡3室2厅南北江海保利大都汇
不满二56.8万 6108元/㎡
直播看房4.0产品 0公摊 景贤北 朝南户型
83㎡3室2厅东南江海保利大都汇
不满二49.8万 6000元/㎡本周江南街道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房江海广场和中环后面,电梯大三房,看小区园林
95㎡3室2厅南名门壹号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 5979元/㎡
直播看房江海玉圭园双阳台对流 拧包入住 单价5字头
142㎡3室2厅南江海玉圭园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 5901元/㎡
直播看房东汇城二期 大四房 横厅 拧包入住 单价7字头
113㎡4室2厅南江门东汇城
满二优质教育89.8万 7947元/㎡
直播看房汇嘉南湾 送平台50方 双阳台对流 首付随意 拧包入住
98㎡3室2厅南汇嘉·南湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7122元/㎡
江海区东汇城二期高层睇园林中心对流双阳台环境优美
116㎡3室2厅南北江门东汇城
满二优质教育88万 7586元/㎡
江海区 !保利央企 总价6字头买四房 比市场价低于2千一平
114.96㎡4室2厅南北江海保利大都汇
不满二68.5万 5959元/㎡
直播看房送车位5字头!江海花园,南向开阔视野。电梯小高层。
122㎡3室2厅南江海花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 5967元/㎡
送80平大平台南北对流家私全送看房方便拎包入住!
128.45㎡3室2厅南北天鹅湾
满五优质教育88.8万 6913元/㎡
天鹅湾三期 豪华装修 对流 拧包入住首付低
83㎡2室2厅南天鹅湾
满二优质教育59.8万 7205元/㎡
直播看房业主自主装修非常少住基本上全新电梯中间楼层大四房通风拉
112.8㎡4室2厅南北江门东汇城
不满二优质教育85.8万 7606元/㎡
直播看房大露台 南北对流光线 全新装修未住过 楼下公园 旁边市场
98㎡3室2厅东南汇嘉·南湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 7020元/㎡
直播看房单价5800买别墅!总148.8万!天鹅湾别墅!
253㎡5室2厅南北天鹅湾
满二优质教育148.8万 5881元/㎡
江海保利4.0,103平超靓景,一手免中介费,还有团购优惠
103㎡3室2厅东北江海保利大都汇
推荐新房不满二85万 8252元/㎡
江海保利大都汇 双卫 长阳台 总价6字头 不靠路 看房有钥匙
95㎡3室2厅南北江海保利大都汇
满二62.3万 6558元/㎡
东汇城 3室2厅 101平精装出售拎包入住 ,多条公交线路途
101㎡3室2厅南江门东汇城
配套成熟首付低业主急售采光好满二优质教育66.8万 6614元/㎡
下沙公园附近 单价6字头 东南向大3房2卫 望小区园林 安静
103.21㎡3室2厅东南星海湾华庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6763元/㎡
中环广场附近 兴南小区对流3房 精装修全新未住过
88㎡3室2厅南北兴南小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 4864元/㎡
直播看房江海广场旁凯旋堡2017电梯小区精装三房两卫家私电齐拎包入住
92.99㎡3室2厅南北星海湾华庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6431元/㎡
直播看房单价5字头,送车位,大四房!精装保养好,看房方便,价格可谈!
127.59㎡3室2厅南北江海花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 6019元/㎡
单价7千多 星海湾 精装修没住过 望小区花园
107.9㎡3室2厅南北星海湾华庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6951元/㎡
直播看房靓5字头买天鹅湾红郡大两房 南向中层 超舒服视野
84.16㎡2室2厅南天鹅湾
满二优质教育55.8万 6630元/㎡
凯旋堡 电梯精装3房2卫 送双露台 业主要钱不要楼 还 价卖
90.14㎡3室2厅南凯旋堡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6523元/㎡
天鹅湾 单价5字头 带装修三房南向 采光好 天鹅湾学位
120㎡3室2厅南天鹅湾
满五优质教育69.8万 5817元/㎡
直播看房笋盘急售,天鹅湾复式四房,全屋红木家具装修保养好,总价5字头
91.17㎡4室2厅南北天鹅湾
满五优质教育59.8万 6559元/㎡
银泉花园4楼 91方精装3房 售:39万送家电 小区楼 低税
91㎡3室2厅南北银泉花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4286元/㎡
查看更多房源