直播看房恒大御景半岛!首付0仔上车 望江景 拧包入住
87㎡3室2厅南恒大御景半岛
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 7333元/㎡
直播看房星湖湾花园 三房 中高楼层 仅需5字头
98㎡3室2厅南北星湖湾
满二55.8万 5694元/㎡
直播看房送车位 6字头买联合高峰汇,精装修三房,南北通透双阳台
106㎡3室2厅南北联合高峰汇
满二人车分流67.8万 6396元/㎡
直播看房朗晴新天地 次新房 带电梯 产权清晰 南北通透 双卫
97㎡4室2厅南北朗晴新天地
满二65万 6701元/㎡
恒大御景半岛 3室1厅 91.75平
91.75㎡3室1厅南恒大御景半岛
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7281元/㎡礼乐热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

朗晴新天地 3室2厅 96平
96㎡3室2厅南北朗晴新天地
配套成熟小区中心业主急售户型佳满二70万 7292元/㎡
直播看房一亩多大露台 不靠路三房二卫 文华 朗晴+景贤教育
98㎡3室2厅南北朗晴新天地
满二63.8万 6510元/㎡
朗晴新天地 纯南向 首付1-5万 拧包入住
97㎡32室2厅南朗晴新天地
满二63.8万 6577元/㎡
直播看房总价5字头 买文昌电梯小区 大三房两卫南向
106.72㎡3室2厅南北文昌花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 5041元/㎡
星湖湾单价6字头中层拎包入住,南北对流随时看房
124.01㎡4室2厅南北星湖湾
满五75万 6048元/㎡
直播看房还价就卖 月供两千 全新精装三房 小区环境好 配套成熟 方便
92.91㎡3室2厅南北帕佳图尚品
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6436元/㎡
直播看房恒大中层3楼,装修新净,送全屋家私电器
87.31㎡3室2厅南北恒大御景半岛
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6162元/㎡
单价6字头 买精装四房 南北对流 送产权车位送家电
124㎡4室2厅南北星湖湾
满二71万 5726元/㎡
直播看房朗晴景贤教育 南北对流 配套齐全
104.91㎡3室2厅南北朗晴新天地
满二69.8万 6653元/㎡
直播看房文昌花园电梯小区 三房总价4字头 南北对流拎包入住
88㎡3室2厅南北文昌花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 5318元/㎡
直播看房朗晴新天地 电梯三房两卫 带全屋家私家电 拎包入住 急售
96.52㎡3室2厅南北朗晴新天地
满五66.8万 6921元/㎡
6字头!有个60方花园露台的家 帕佳图尚品 豪装3房2卫
136.58㎡3室2厅南北帕佳图尚品
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 6868元/㎡
总价6字头朗晴,业主精装全屋家私家电全送!拎包入住!
96.06㎡3室2厅南北朗晴新天地
满五63万 6558元/㎡
总价5字头 买文昌电梯小区 大三房两卫南向
106.72㎡3室2厅南北文昌花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5247元/㎡
不近路 文华豪庭 靓装修 总价5字头 家私家电全送 拎包入住
90.43㎡3室2厅南北文华豪庭
满五人车分流55万 6082元/㎡
恒大单价6字头,南北对流三房两卫,拎包入住保养新净
131.61㎡3室2厅南北恒大御景半岛
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6686元/㎡
直播看房送车位!三区交汇处 单价6字头!南北对流精装大四房
124.5㎡4室2厅南北星湖湾
满二73.8万 5928元/㎡
帕佳图小区,送大露台 电梯3+1房 拧包入住
83㎡4室2厅南帕佳图尚品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 7687元/㎡
帕佳图总价6字头三房两卫南北对流,全新装修未住过,随时看房
86.13㎡3室2厅南北帕佳图尚品
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6386元/㎡
直播看房急售!恒大半岛 全新未住 直望河景 对流大三房两卫
121㎡3室2厅南北恒大御景半岛
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 6347元/㎡
明泰城附近单边位4层别墅有花园停车方便仅售168万
227㎡5室2厅南乐雅居别墅
满二168万 7401元/㎡
直播看房恒大直望河景三房,中间靓楼层啊,全屋做定制柜!可直接拎包入住
91.85㎡3室2厅南北恒大御景半岛
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 7164元/㎡
直播看房帕佳图 三房两卫 南北对流,全新装修未住过
86.13㎡3室2厅南北帕佳图尚品
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6246元/㎡
几 上车总价4字头住文昌花园新房边位无黑房全新装修的没住过
93㎡3室2厅南北文昌花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3978元/㎡
直播看房江海文华豪庭,业主蚀30W电梯中层,南向百变三房,总价4字头
101㎡3室2厅南文华豪庭
满五人车分流46万 4554元/㎡
查看更多房源