业主直卖蓬江区 怡和苑 3室2厅
92.61㎡3室2厅东南怡和苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 3974元/㎡
真实信息!1蚊入手,全新装修大三房,南北对流,汇景湾附近
142.29㎡3室2厅南北蓬江玉圭园
满五优质教育74.8万 5257元/㎡
您的满意,我的追求!五邑碧桂园给力房源
355㎡5室3厅东五邑碧桂园别墅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 11408元/㎡
五邑碧桂园 独立别墅 花园300方 历史醉笋
192㎡4室2厅东五邑碧桂园别墅
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 19792元/㎡
五邑碧桂园小6居独门独院安静舒适停车充足
250㎡6室3厅南五邑碧桂园别墅
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 25400元/㎡杜阮热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

一楼有证大花园!总占地330方!南向!位置望湖中心!
130㎡3室2厅南北五邑碧桂园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6769元/㎡
(双紫茶)150方巨型花园附带产权!2+1可造3房!随时看!
89.45㎡3室2厅东南五邑碧桂园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7826元/㎡
灏景园 5室3厅3卫 毛坯 240万元 152平米
152.17㎡5室3厅东灏景园别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 15772元/㎡
(双紫茶)一楼附赠大花园!室内133方!安静舒适!
132.36㎡3室2厅南北五邑碧桂园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6649元/㎡
又一间0仔上车,乐宜居08年小区,户型对流你看一定喜欢,现楼
94.52㎡3室2厅南北乐宜居
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 4951元/㎡
灏景园(别墅) 占地500平方花园方正,位置安静 5房二厅
265㎡5室2厅东灏景园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 16906元/㎡
合生·云山帝景 3室2厅 93.99平视野开阔,面向泳池旺中
93.99㎡3室2厅东南合生·云山帝景
配套成熟首付低性价比高采光好满二65万 6916元/㎡
碧辉园(别墅) 独立 230平 拎包入住 三层 4套间 大露
230㎡4室2厅南北碧辉园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 13913元/㎡
1蚊入手,中梁旭辉壹号院,边楼三房,南北对流,望小区
97.85㎡3室2厅南北中梁旭辉壹号院
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 5396元/㎡
江门叠墅!100方花园,小高层!中梁旭辉壹号院,联发悦澜山旁
141㎡4室2厅南北中梁旭辉壹号院
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117.8万 8355元/㎡
中梁壹号院看别墅! 笋四房,南北对流,一梯二户 各付各税
122.44㎡4室2厅南北中梁旭辉壹号院
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6125元/㎡
福泉新村别墅 东南向177平 6房 停车方便位置安静
177㎡6室2厅东福泉新村别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 13446元/㎡
全屋豪装!芝华仕头等舱全送!北大学霸置换!77.3方真南向!
77.3㎡2室2厅南五邑碧桂园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4528元/㎡
(俯瞰全别墅区)210方5房别墅!保养巨新!车位充足
177㎡5室2厅东五邑碧桂园别墅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12429元/㎡
玉圭园全新二期 精装电梯4房仅需62万起
98.68㎡4室2厅南北蓬江玉圭园
不满二优质教育58.8万 5959元/㎡
真实信息!1蚊入手,中梁旭辉壹号院,全新装修,联发悦澜山旁
97.85㎡3室2厅南北中梁旭辉壹号院
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 7440元/㎡
真实急售!刚需入手,灏景园别墅小区,精致2房,环境好
86.76㎡2室2厅南北灏景园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 3320元/㎡
碧辉园 瑶村小苑 独栋别墅有天有地大花园+南北通透
268.42㎡5室2厅西瑶村小苑别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 10431元/㎡
边位有证200方大花园!重金装修别墅!真正拎包入住!
169㎡3室2厅南五邑碧桂园别墅
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 12899元/㎡
(拒绝虚假) 仔!大三房,望小区,浅山小镇附近
142.29㎡3室2厅东南蓬江玉圭园
不满二优质教育66.8万 4695元/㎡
合生·云山帝景 3室2厅 93.99平视野开阔,面向泳池旺中
93.99㎡3室2厅东南合生·云山帝景
不满二65万 6916元/㎡
(双紫茶)业主豪装!90方电梯3房!五邑碧桂园!
90.43㎡3室2厅南五邑碧桂园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4755元/㎡
五邑碧桂园6居室单价低南朝向委托已签
246㎡6室2厅南五邑碧桂园别墅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 26423元/㎡
独幢别墅!豪装250方!大花园!小桥流水!清幽居士般!
250㎡6室2厅南五邑碧桂园别墅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 19920元/㎡
中梁旭辉南北对流四房,看房方便 业主诚心出售
138.03㎡4室2厅南北中梁旭辉壹号院
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7607元/㎡
查看更多房源