新熙花园4房 前后阳台 业主豪装送全屋家私电器 还价即出
118.32㎡4室2厅南北新熙花园
满二90万 7606元/㎡
保健院旁 珑城半山 得房率超 4.0 大阳台 送家私家电
119.65㎡4室2厅东南珑城半山
满二85万 7104元/㎡
笋盘 珑城半山 双卫格局 带车位出售 带电梯 正规商品房
115㎡4室2厅南北珑城半山
满五86万 7478元/㎡
真实!雅逸尚都电梯中层,靓装修,三房,拎包入住
90㎡3室2厅南北雅逸尚都
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 7089元/㎡
真实!总价6字头买珑城半山精装房,真材实料装修
74㎡2室2厅南珑城半山
不满二63.8万 8622元/㎡本周圭峰10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新会骏景湾豪庭中层 精装3房2厅2卫 南向望小区园林视野开阔
102.43㎡3室2厅南北新会骏景湾豪庭
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7713元/㎡
珑城半山双拼别墅 精装修保养好 带大花园跟地下室使用
325㎡5室2厅东珑城半山别墅
不满二600万 18462元/㎡
新熙花园4房 前后阳台 业主豪装送全屋家私电器 还价即出
118.32㎡4室2厅南北新熙花园
满二90万 7606元/㎡
珑城半山挂石别墅 现房出售 实用600方 花园250方
322㎡5室2厅南珑城半山别墅
不满二450万 13975元/㎡
圭峰花园独栋别墅,占地500平方。
501㎡6室3厅南圭峰花园别墅
不满二690万 13772元/㎡
珑城半山性价比 一套 4房2厅2卫 视野开阔 业主 售
107㎡4室2厅东北珑城半山
满二79万 7383元/㎡
东区位2楼有80方露台使用!侨兴北全新精装正规三房,拎包入住
120㎡3室2厅南北侨兴北路小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4150元/㎡
新会骏景湾豪庭4-2-1-2132.00m2128万
132㎡4室2厅南新会骏景湾豪庭
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8258元/㎡
德兴北路 地下 2房2卫 全新装修 拎包入住 可以议价
63㎡2室2厅东南德兴北路小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7619元/㎡
笋盘,空中别墅!260方花园平台!豪宅复式,可做6至7房!
260.01㎡6室3厅南北珑城半山
满二238万 9153元/㎡
不做虚假 大露台 侨兴北2楼 正规3房 砖仔楼 南北对流
92㎡3室2厅南北侨兴北路小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 5739元/㎡
德兴北3楼全新精装大两房,市桥位直接拎包入住,不近路
73㎡2室2厅南北德兴北路小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4082元/㎡
雅逸尚都 3室2厅2卫 精装修 68万元 98.92平米
99.2㎡3室2厅南北雅逸尚都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6855元/㎡
东区侨兴北路全新装修砖仔,三房2厅2卫
98㎡3室2厅南侨兴北路小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4061元/㎡
新会骏景湾豪庭3室2厅东
102.15㎡3室2厅东新会骏景湾豪庭
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7343元/㎡
珑城半山超靓小区南北一字房大厅大阳台大
101.57㎡3室2厅南北珑城半山
满五98万 9649元/㎡
骏景湾大3房业主少住保养好随时看房
108㎡3室2厅南新会骏景湾豪庭
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7963元/㎡
市侨骏景湾豪庭130平4房2卫前后阳台对流
130㎡4室2厅南新会骏景湾豪庭
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8308元/㎡
新会骏景湾豪庭3室2厅南
110㎡3室2厅南新会骏景湾豪庭
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 7891元/㎡
东侯路正规四房带套间!全屋定制家私家电密码锁,南北一字楼!
105㎡4室2厅南北东侯路57号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3790元/㎡
笋盘业主急售棈装好房邻包入住南北通透送傢私电器
92.06㎡3室2厅南北珑城半山
不满二76.8万 8342元/㎡
新会骏景湾业主诚心出售,小区舒适宜人
130㎡4室2厅南新会骏景湾豪庭
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10000元/㎡
次新小区。小区内有山有水。适合居住。市桥
122.2㎡3室1厅南新会骏景湾豪庭
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108.7万 8896元/㎡
骏景湾靓楼层,全新 装修,送车位,阳台对公园
104.64㎡3室2厅南北新会骏景湾豪庭
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6976元/㎡
中间靓楼层,三间房方方正正,靠近圭峰山
112㎡3室2厅西南新会骏景湾豪庭
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8304元/㎡
查看更多房源