盛华苑,电梯中层精装修,可拎包入住,有钥匙方便看房
-
73.8万
总价
-
3室2厅
户型
-
127.84㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
5773元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/11层
发布
2025-12-24
-
深度测评
小区盛华苑(蓬江区-江华港口)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24小时保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
嘉毅地产的全称是江门市嘉毅物业代理信息有限公司,创立于1999年。 以专业、诚信的品牌形象在市场上赢得良好口碑,是一家专业化、规范化的集房地产一二手销售、 项目策划咨询、投资为一体的房地产经纪公司,拥
-
税费分析房贷计算
新房: 房税费首套房契税1至3个点。 物业费2元到3元一平方。
周边配套
地址:江华二路盛华苑
交通综合评分
查看全部7.0
“较好”
超过江门31.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 5273元/m²
环比上月 上涨 4.25%
同比去年 下跌 11.41%