房天下APP

05月江门特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

暂无数据 暂无数据

蓬江玉圭园3室2厅东南

  • 59.8万

    总价

  • 3室2厅

    户型

  • 100㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊

房源描述(2)

  • 陈罗珊 评分:4.1

    佑家地产
  • 核心卖点问经纪人

    1.市中心位置,镇府重点打造,消费人群大,周边甲/级/写字楼,就是商业广场! 2.小区自带花园,儿童游乐场所,运动器材,超市! 3.接受按揭*1户口售后可迁,产权清晰,放心交易! 4.南向户型,采光超好,通风超靓,晾晒衣物阳光充足,通风干爽! 5.生活的配套非常完善,交通很方便,菜市场.超市.银行.便利店就在附近,居住环境十分优美!

  • 业主心态问经纪人

    业主心态:业主出国,闲置物业,诚意出售。...

  • 林敬良 评分:4.1

    德佑房地产经纪有限公司第五分公司
  • 核心卖点问经纪人

    首付1.8万 一口价51.8万 家用精装 蓬江玉圭园 全屋定制衣柜 100平方 3房2厅 品牌家电

周边配套

地址:江门大道旁(龙湾路与西环路交汇处)

交通综合评分

查看全部
6.7
“较好”

超过江门38.1%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    9.0

本月均价 5543元/m²

环比上月 下跌 0.23%

同比去年 下跌 3.86%

猜你喜欢

同小区其它房源

户型齐全,主打全明格局,户型方正,入户花园三居

玉圭园花样年华户型主要有94平-124平的全明格局,户型方正,入户花园的三居 、141平-144平的户型方正,观景飘窗,入户花园的四居 。

*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 免费咨询
  • 专业服务
  • 区域解读
  • 户型分析
  • 林敬良 评分 4.1

    德佑房地产经纪有限公司第五分公司
  • 陈罗珊 评分 4.1

    佑家地产

要卖房?先来查房价看看行情

为您提供专业的房源定价及卖房服务

帮你卖房