滨江新区 万象华府 3室2厅2卫 业主诚心出售
-
65万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
96.46㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
6739元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/31层
- 咨询楼层
-
套内
95.46㎡
年代
2021
-
发布
2025-11-04
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点
核心 滨江新区华润万象华府业主诚心出售,配套完善 小区介绍 本套房子的户型布局方正实用,三房带主套的,下楼购物方便生活便利 周边配套 小区配套成熟,配有永利,基本生活需求配套完善,体育馆,珠西会展,交通也很便利,离高速,江门大道就2公里左右的距离。 交通出行 小区门口是单行车道出行方便有公交23路、46路、2路、公交,距离江门汽车站,江门大道就2公里左右的距离。
服务介绍
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过江门25.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 7407元/m²
环比上月 上涨 1.12%
同比去年 下跌 5.35%