华茵桂语99.8平 精装修3房 看天沙河景, 漂亮
-
106万
总价
-
3室1厅2卫
户型
-
99.8㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
10621元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/17层
年代
2019
-
发布
2025-05-20
-
深度测评
小区华茵桂语(蓬江区-滨江新区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
空置中,看房方便,业主自住精装修 小区的围合式园林设计,另到园林得到ZUI大化,感官不错,有种身临公园的感觉,每天都可以跟大自然更加亲近。小区园林设有一个别致的人工湖,绕湖一圈,舒心惬意。还有一个标准的游泳池,夏天小朋友可以享受游泳的快乐。 此小区老少皆宜都适合,小区管理好,文明环境好,是儿童的公园,年轻人的理想小区,是老年人的养生之地 交通公交线路:乘坐31路公交车在五邑锦绣站点下车,步行500米到达楼盘。 江门国际金融大厦,江门新汽车总站、青少年宫、中邦广场等
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过江门68.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 8780元/m²
环比上月 上涨 0.35%
同比去年 下跌 9.11%