业主直卖浮梁县 荣翔庭苑 3室2厅2卫 精装修
130㎡3室2厅南荣翔庭苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6154元/㎡
业主直卖浮梁县 学府春天小区 4室2厅
130.54㎡4室2厅南北学府春天小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3217元/㎡
业主直卖浮梁县 瓷都名府 3室2厅
125.22㎡3室2厅南瓷都名府
3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5111元/㎡
业主直卖浮梁县 荣翔庭苑 2室2厅 86.00㎡ 48万
86㎡2室2厅南荣翔庭苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5581元/㎡
业主直卖景德镇市陶瓷大学斜对面,新力帝泊湾,复式公寓,2室1厅
57㎡2室1厅北新力帝泊湾
36.8万 6456元/㎡本周乐平市10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖浮梁县三龙镇 学府春天小区 3室2厅 130.54㎡
130.54㎡3室2厅南学府春天小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 2758元/㎡
业主直卖浮梁县 龙御华庭 2室2厅
93.6㎡2室2厅南龙御华庭
33万 3526元/㎡
陶院壹号1室1厅南
35.4㎡1室1厅南陶院壹号
暂无数据32万 9040元/㎡
陶院壹号8室3厅南
368.18㎡8室3厅南陶院壹号
暂无数据315万 8556元/㎡
绿锦翡翠城 3室2厅 南
104.1㎡3室2厅南绿锦·翡翠城
暂无数据68万 6533元/㎡
黄龙湾3室2厅南
90㎡3室2厅南黄龙湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5556元/㎡
陶院壹号1室1厅南
40㎡1室1厅南陶院壹号
暂无数据27万 6750元/㎡
富康花苑2室2厅南
91㎡2室2厅南富康花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 3165元/㎡
新力帝泊湾 2室1厅 南
57.73㎡2室1厅南新力帝泊湾
暂无数据48万 8315元/㎡
此房采光充足,户型方正,楼层好,配套设施齐全
124㎡3室2厅南创远·金域蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6452元/㎡
此房带电梯毛坯适合个人和情侣居住也可适合出租
52㎡1室1厅南华夏名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5577元/㎡
创远金域蓝湾3室2厅南
85㎡3室2厅南创远·金域蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6330元/㎡
创远金域蓝湾3室2厅南
116㎡3室2厅南创远·金域蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4828元/㎡
黄龙湾3室2厅南
107㎡3室2厅南黄龙湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5421元/㎡
金地美景4室2厅南
136㎡4室2厅南创远·金域蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4780元/㎡
荣翔庭苑1室1厅南
43.25㎡1室1厅南荣翔庭苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 7353元/㎡
宝鼎盛世4室2厅南
140㎡4室2厅南宝鼎盛世
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86.9万 6208元/㎡
宝鼎盛世 3室2厅 南
126㎡3室2厅南宝鼎盛世
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6667元/㎡
新力帝泊湾1室2厅南
57㎡1室2厅南新力帝泊湾
暂无数据38万 6667元/㎡
陶院壹号7室3厅南
280㎡7室3厅南陶院壹号
暂无数据238万 8500元/㎡
浮梁桥头新小区 金域蓝湾电梯中层毛坯大三房 南北通透
123.47㎡3室2厅南创远·金域蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 6472元/㎡
新力帝泊湾 2室1厅 南
57㎡2室1厅南新力帝泊湾
暂无数据39.8万 6983元/㎡
碧桂园学府里 4室2厅 南
186㎡4室2厅南碧桂园学府里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 6560元/㎡
急售 带车位 毛坯,户型3室2厅1卫 朝向南北向
138.8㎡3室2厅南宝鼎盛世
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5044元/㎡
新力帝泊湾 3室2厅 南
119.43㎡3室2厅南新力帝泊湾
暂无数据69.8万 5845元/㎡
查看更多房源