业主直卖榕城 榕江华府AB区 2室2厅
97㎡2室2厅南北榕江华府AB区
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7010元/㎡
业主直卖榕城 万业广场 1室1厅 40.52㎡ 28万
40.52㎡1室1厅西南万业广场
28万 6910元/㎡
业主直卖榕城 榕江四季城 2室2厅 79.00㎡ 42万
79㎡2室2厅南北榕江四季城
42万 5316元/㎡
业主直卖榕城 玄关园 3室2厅 76.00㎡ 15万
76㎡3室2厅东西玄关园
15万 1974元/㎡
业主直卖榕城 汇景蓝湾一期 4室2厅 190.00㎡ 195万
250㎡4室2厅东南汇景蓝湾一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 7800元/㎡鱼湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖榕城 榕江一品 4室2厅 143.00㎡ 105万
143㎡4室2厅南北榕江一品
103.6万 7245元/㎡
业主直卖榕城 碧桂园江山帝景 一线江景3室2厅
118㎡3室2厅南碧桂园江山帝景
68.5万 5805元/㎡
业主直卖莲花明珠4室2厅2卫南北朝向108.00万出售
169.27㎡4室2厅南北莲花明珠
3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 6380元/㎡
业主直卖金城龙庭一期3室2厅2卫南北朝向66.00万元出售
127㎡3室2厅南北金城龙庭一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5197元/㎡
业主直卖榕城 江沁花园 3室2厅
125.39㎡3室2厅南江沁花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3988元/㎡
业主直卖榕城 榕贵园 3室2厅 311.42㎡ 85.80万
311.42㎡3室2厅南榕贵园
3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 2755元/㎡
法拍房 位于揭阳市榕城区西马路北侧西环城路以西西苑商住区B区九幢702号房屋
163.26㎡
35.2万2156元/㎡
法拍房 位于揭阳市榕城区仙桥片区潮兴路以西紫泰路以南幸福里花园二幢1单元702号房产[不动产权证书号:粤(2023)揭阳市不动产权第0003170号]
149.97㎡
52.49万3500元/㎡
法拍房 位于揭阳市空港经济区渔湖镇绿水湾花园A幢一梯602号房屋
101.95㎡
27.12万2660元/㎡
法拍房 揭阳空港经济区渔湖片区东三直路以东、渔八路以南揭阳恒大绿洲二十五幢1梯401号[产权证号:粤(2022)揭阳市不动产权第0014146号;建筑面积:143.24㎡]
143.24㎡
69.39万4844元/㎡
法拍房 揭阳市榕城区东湖路以东临江南路以南榕江一品一期馨园二幢1903号[产权证号:粤(2017)揭阳市不动产权第0002393号;建筑面积:143㎡]
143㎡
65.06万4549元/㎡
法拍房 位于揭阳市榕城区东湖路以东天福东路以北金凤帝苑十六幢A梯102号【不动产权证书号:粤房地证字第C2948784号,建筑面积:227.93㎡】房产
227.93㎡
55.72万2444元/㎡
法拍房 被执行人林伟明名下位于揭阳市东山仁义路以西建阳路以北联泰花园四幢503号的房地产
119.68㎡
40万3342元/㎡