当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖吉州区 庐郡英华 3室1厅 111.00㎡ 105万
111㎡3室1厅东西庐郡英华
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9459元/㎡
业主直卖吉州区 石阳路 2室2厅
79.54㎡2室2厅西石阳路
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5783元/㎡
业主直卖吉州区 英华嘉园书香苑 2室1厅 52.00㎡ 40万
52㎡2室1厅南英华嘉园书香苑
40万 7692元/㎡
业主直卖吉州区百联首府学区吉师附小、白鹭洲中学,送一个产权车位
118.31㎡3室2厅南北百联首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8283元/㎡
业主直卖吉水县实验小学旁独栋 9室4厅
299.09㎡9室4厅南吉水县东门新村
158万 5283元/㎡
业主直卖吉水县 山水涧 3室2厅 126.51㎡ 60万
126.51㎡3室2厅南山水涧
60万 4743元/㎡
业主直卖吉州区 鹏华国际华城 2室2厅
87.85㎡2室2厅南北鹏华国际华城
3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8765元/㎡
业主直卖吉安县 盛世名门 3室2厅 124.69㎡ 86万
124.69㎡3室2厅南盛世名门
86万 6897元/㎡
业主直卖吉州区 宝华新城 3室2厅 108.50㎡ 79万
108.5㎡3室2厅东北宝华新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7281元/㎡
业主直卖吉州区 穗华·玖隆嘉园 3室2厅 130.36㎡ 108万
130.36㎡3室2厅南北穗华·玖隆嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6520元/㎡
业主直卖龙景豪庭3室1厅1卫南朝向53.00万元出售
106㎡3室1厅南龙景豪庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5000元/㎡
业主直卖青原区 学士府 3室1厅 110.24㎡ 50万
110.24㎡3室1厅南学士府
50万 4536元/㎡
业主直卖吉州区 南澳公馆 3室2厅 107.00㎡ 76万
107㎡3室2厅南南澳公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7103元/㎡
业主直卖井冈山新城区 锦绣花园海棠苑丹桂苑 3室2厅2卫
135.32㎡3室2厅南锦绣花园海棠苑丹桂苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4064元/㎡
业主直卖吉州区 香山里小区 2室2厅
68.04㎡2室2厅南香山里小区
56万 8230元/㎡
业主直卖英伦联邦3室2厅1卫南北朝向68.00万出售
105.17㎡3室2厅南北英伦联邦
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6466元/㎡
业主直卖湖滨御景园3室2厅1卫南北朝向61.36万元/套出售
14㎡3室2厅南北湖滨御景园
3km公园3km购物中心3km三甲医院61.36万 43829元/㎡
业主直卖电信宿舍3室2厅1卫南北朝向52.00万元出售
120.34㎡3室2厅南北电信宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4321元/㎡
业主直卖业主诚心售吉州区 中梁碧桂园·鹿鸣府3室2厅2卫(可看湖景)
116.17㎡3室2厅南中梁碧桂园·鹿鸣府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6456元/㎡
业主直卖吉安县 富临华府 2室1厅
88.18㎡2室1厅南富临华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4876元/㎡