业主直卖吉州区 学府公馆 2室1厅 75.50㎡ 60来万
75.5㎡2室1厅南学府公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8079元/㎡
业主直卖吉州区 吉安市政府小区 3室2厅
118.48㎡3室2厅南吉安市政府小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13504元/㎡
业主直卖吉水县 山水涧 3室2厅 126.51㎡ 60万
126.51㎡3室2厅南山水涧
60万 4743元/㎡
业主直卖吉州区 穗华·玖隆嘉园 3室2厅 130.36㎡ 108万
130.36㎡3室2厅南北穗华·玖隆嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6520元/㎡
业主直卖吉州区 庐郡英华 3室1厅 111.00㎡ 105万
111㎡3室1厅东西庐郡英华
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9459元/㎡井冈山大道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖房东直售吉州区平安路3号独栋电梯房老石阳吉安二中有学位带库房
95㎡2室2厅南北吉安市检察院老家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6211元/㎡
业主直卖吉州区 石阳路 2室2厅
79.54㎡2室2厅西石阳路
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5783元/㎡
业主直卖吉安县 盛世名门 3室2厅 124.69㎡ 86万
124.69㎡3室2厅南盛世名门
86万 6897元/㎡
业主直卖吉州区 庐境园 3室2厅 1129.00㎡ 80万
129㎡3室2厅东庐境园
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6202元/㎡
业主直卖吉州区 恒丰花园 3室2厅
139.19㎡3室2厅南北恒丰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4670元/㎡
业主直卖青原区 理想城 4室2厅 148.93㎡ 70万
148.93㎡4室2厅南北理想城
68万 4566元/㎡
业主直卖吉州区 宝华新城 3室2厅 108.50㎡ 79万
108.5㎡3室2厅东北宝华新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7281元/㎡
业主直卖吉州区 宜家公园 3室2厅
141.79㎡3室2厅南北宜家公园
3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7476元/㎡
业主直卖青原区润达美墅联排别墅 4室2厅4卫,前后花园,有车库和露台
165㎡4室2厅南北润达美墅
105万 6364元/㎡
业主直卖吉州区 书街口小区 2室2厅 上学 白鹭洲
76.98㎡2室2厅东西书街口小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11042元/㎡
业主直卖吉水县实验小学旁独栋 9室4厅
299.09㎡9室4厅南吉水县东门新村
158万 5283元/㎡
业主直卖吉水滨江国际 不议价包过户
99.92㎡3室2厅南北吉水滨江国际
61万 6105元/㎡
业主直卖吉州区 鹏华国际华城 2室2厅
87.85㎡2室2厅南北鹏华国际华城
3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8765元/㎡
业主直卖业主诚心售吉州区 中梁碧桂园·鹿鸣府3室2厅2卫(可看湖景)
116.17㎡3室2厅南中梁碧桂园·鹿鸣府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6456元/㎡
业主直卖电信宿舍3室2厅1卫南北朝向52.00万元出售
120.34㎡3室2厅南北电信宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4321元/㎡
业主直卖吉州区 宜家公园 2室2厅 93.39㎡ 68万
93.39㎡2室2厅南北宜家公园
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7281元/㎡
业主直卖江南御景园4室2厅2卫南北朝向140.00万出售
142㎡4室2厅南北江南御景园
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9859元/㎡
业主直卖润阳·环湖湾4室2厅2卫南北朝向170.00万元/套出售
137㎡4室2厅南北润阳·环湖湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12409元/㎡
业主直卖江南御景园4室2厅2卫南北朝向112.00万出售
141.92㎡4室2厅南北江南御景园
3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7892元/㎡
业主直卖吉州区 中梁碧桂园·鹿鸣府 3室2厅
116.14㎡3室2厅南中梁碧桂园·鹿鸣府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7577元/㎡
业主直卖吉州区 庐陵佳苑 3室2厅,精致三房,房东直售
128㎡3室2厅南北庐陵佳苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8203元/㎡
业主直卖房东直售江景房,位置好,户型好,楼层好
142.23㎡4室2厅南康居·外滩
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 7945元/㎡
业主直卖湖滨御景园3室2厅1卫南北朝向61.36万元/套出售
14㎡3室2厅南北湖滨御景园
3km公园3km购物中心3km三甲医院61.36万 43829元/㎡
业主直卖融创洋房,豪华装修,家电齐全,未入住,满2年,4房2厅2卫,
134.2㎡4室2厅南北融创天成·融公馆
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10805元/㎡
业主直卖青原区 新华大厦 1室1厅 55.91㎡ 32.80万
55.91㎡1室1厅南新华大厦
32.8万 5867元/㎡
查看更多房源