晴庐新上三开间朝南采光佳户型
-
228万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
85.95㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
26528元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/33层
- 咨询楼层
-
套内
66.72㎡
年代
2015
-
发布
2026-04-09
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约65.9万
核验详情
核验码260403GM268097
房源描述(2)
-
核心卖点问经纪人
产权性质:房子70年大产权,产权清晰,有房本,随时过户。 朝向:南北,采光好,户型方正,没有浪费。 房子采光好,每个房间都有窗户,无遮挡视野好。 房屋年代:2015年新建小区,小区环境好,仿佛自然生长的欧洲格调生活小镇,稳重、优雅、古朴的砖大面积落地玻璃窗和精致的阳台栏杆,又赋予建筑现代感,小区生活配套设施即将完善,是大的社区,小区出行便利
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
-
核心卖点问经纪人
房子 1、格局方正。大厅主卧朝#朝向#! 2、高,多种绿色植被,的氧吧,让您的生活更加健康 3、采光,每天都能沐浴着阳光 4、产权清晰,业主,随时联系开门看房, 小区: 1、本小区物业连续n次被评为物业 2、小区实行人车分流,无需担心老人小孩在小区内安全 3、出门步行、车站;出行方便。 区位: 1、交通方便 2、地段好,巨大 从业多年,贴合实际为您解读当下市场,解读当下新政,帮你计算税费,合理理财,圆您家的梦! 房源真实有效,一对一电话沟通!
-
业主心态问经纪人
房东是新杭州人,也是我一直维护的老客户,因为工作调动,需要资金补助,所以现在诚意出售这套房子。因为长期维护和交流,也深得业主信任现本人拿到了真实价,也急迫帮业主卖掉此房,所以只要您看中房子,价格都不是问题!而且此房这个户型也是目前小区内仅有的一套房子。房子产权清晰,没有贷款没有,后续的交易也的便捷,诚心出售到价可以签字!可以联系我
-
小区配套问经纪人
滨康天街 奥体博览城 宝龙广场 飞虹路印象城、龙湖滨江天街、星光大道街区医院:武警医院、浙江省儿童医院、浙二医院滨江分院银行:建设银行、招商银行、工商银行等其他:滨江区物联网产业园、奥体主体育馆小区内部配套:公园、配套 交通介绍:项目风情大道、月明路、江南大道、7号线(规划)兴议站。通过月明路可直达滨江区;通过三桥、庆春路隧道可直达市;通过青年路隧道(规划)可直达钱江新城。515路:西兴路月明路口站138路环线:新洲花苑北站361路:七甲闸村站K327路:武警边防总队站515路区间:武警边防总队站137路环线:新洲花苑北站96路:西兴路月明路口站36
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
①【贷款抵押】:无抵押无贷款,达成协议后随时能交房。②【配带】:双学无忧,名额房东都还没有使用过。 ③【业主心态】:本人已和房东签订出售委托协议,房源价格等信息变化全面掌握,诚心出售、到价即签、也不会跳价、产权也清晰。④【税费情况】:满五年的,您只需要承担自己的契税即可。⑤【议价】:价格房东说看中是可以协商,对符款也没有要求。⑥【户型结构】:全明户型、多房朝南、南北通风、户型正气、厨卫全明、前后带阳台。