萧科19号线地铁三居好房中间楼层视野好诚心卖
-
248万
总价
-
3室2厅
户型
-
98.71㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
25125元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/21层
发布
2026-03-10
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约84.2万
核验详情
核验码260315HG264429
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
连接在房产和顾客之间就是销售人员。我们把房产信息传达给消费者,同时收集市场信息,在沟通中实现买于卖之间的联系。我们在线,能够切身的感受市场的冷暖。 请允许我向您提问几个问题: 1.您对我的这套房源所在的小区了解吗?其他的周边相同价位的小区也考虑吗? 2.如果您对小区和户型都不是很了解,那么我会先带您对比对比。 3.如果您已经有中意的小区,也看过户型,(是没有您喜欢的楼层,位置还是价格?) 看完我的三个问题,您打电话告诉我您的情况,我将为您解答 本人介绍:本人从事中介已有多年,精通技巧,待人热情大方,更重要的是秉着一颗热忱为您的真心! 选择家,选择,,尊贵体验
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
本月均价 27174元/m²
环比上月 下跌 1.41%
同比去年 下跌 8.32%