新上寰宇景观楼幢全新未入住未出租阳台已做拓展
-
1499万
总价
-
4室2厅3卫
户型
-
256.58㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
58423元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/33层
年代
2013
-
发布
2022-04-23
-
地铁
距1号线(下沙江滨-湘湖)江陵路站约759米
-
咨询总首付
首付约495.8万
核验码
190310278723
房源描述(2)
-
核心卖点
核心卖点:低楼层,上下楼方便
户型介绍:此房户型为5室2厅3卫,建筑面积为256.58平米,朝向为南。
交通出行:江陵路(1号线(萧山国际机场-湘湖),6号线(枸桔弄-桂花西路),6号线(枸桔弄-双浦));星民(6号线(枸桔弄-桂花西路),6号线(枸桔弄-双浦)); -
小区配套
医院:武警杭州医院·之江医院;银行:中国农业银行(杭州星耀城支行);
-
核心卖点
核心卖点:满五年****有个税;低楼层,上下楼方便;南北通透;有钥匙,随时看房;有车位;全明户型 东边套 一线江景房 有电梯 有电梯;
户型介绍:此房户型为 4室2厅4卫,朝向为南北向
交通出行:公交:三桥南岸(8225路,581路)、寰宇天下C区东门(寰宇1号线) -
小区配套
银行:中国农业银行24自助银行(江陵路店)、中国农业银行(杭州星耀城支行) 医院:纽博恩医疗美容、武警杭州医院·之江医院
周边配套
交通综合评分
查看全部超过杭州70.6%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.5
本月均价 54574元/m²
环比上月 下跌 1.37%
同比去年 下跌 12.01%