桥西地铁口,城市联排带露台和花园,沿河,双文澜!
-
4300万
总价
-
8室4厅5卫
户型
-
314.23㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
136843元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/3层
- 咨询楼层
-
套内
300.47㎡
年代
2013
-
发布
2024-11-27
-
地铁
距5号线大运河站约434米
-
咨询总首付
首付约1422.9万
核验码
241128MS868915
周边配套
地址:登云路(登云路与通益路交汇处西北侧)
交通综合评分
查看全部7.3
“较好”
超过杭州50.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
7.0
-
城际交通
4.0
本月均价 55174元/m²
环比上月 下跌 0.42%
同比去年 下跌 7.05%