房东诚心出售,双阳台,双地铁口,采光无遮挡,
-
245万
总价
-
3室1厅1卫
户型
-
88.83㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
27581元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/17层
- 咨询楼层
-
套内
70.11㎡
年代
2013
-
发布
2025-06-30
-
地铁
距2号线金家渡站约299米
-
咨询总首付
首付约71.1万
核验详情
核验码250630YX094579
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
:满五年无双税;中间楼层;有钥匙,随时看房;有车位;景观房 全明户型 有电梯 有电梯;
户型介绍:此房户型为 3室2厅1卫,朝向为南向
交通出行:地铁:金家渡站(地铁2号线,地铁4号线);公交:金家渡(8192路,67路,348路,372路)、地铁金家渡站B口(1213路,8211路); -
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
银行:中国农业银行ATM(勾庄路)、北京银行(杭州亲亲家园社区支行) 医院:余杭区良渚街道社区卫生服务中心亲亲家园服务站、浙江医院三墩院区
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过杭州20.3%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 28418元/m²
环比上月 下跌 2.85%
同比去年 下跌 12.58%