日耀之城105方诚心出售,看中价格可谈,业主随时签约
-
530万
总价
-
3室2厅
户型
-
105.46㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
50257元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/30层
发布
2024-07-19
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约178.5万
核验码
240720VA429127
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房经协房源信息编码:240625SN265998日耀之城房产房源七大地域:日耀之城是全亚洲*大的社区,生活设施齐全,小区配套成熟;位置:本房位于小区位置,不临街,不把边。视野好,无遮挡。价位:目前同户型,同面积的房子在日耀之城的市场总价比本房高出588万元万。交通:也十分方便,为您的出行带来便利;发展:高科技发展区,可以带动本地区各个方面的发展。:我们会24随时认真聆听您的意见,我们是您的后盾,我就是您置业的好帮手.更多低于市场价和*新房源请点击此处。
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,欢迎看房,随时恭候您的到来。
-
小区配套问经纪人
中:亚运村自带的、盈丰、萧山区世纪、萧山区江南、万向、杭州崇文世纪城校区、学军附属文澜(初部)、杭萧山 :亚运村自带的、萧山区钱江世纪城、 商场:SKP、奥体印象城、IFC、来福士、万象城 其他:公园绿地:钱江世纪公园 赛事配套:莲花碗、奥体博览中心、游泳馆、羽毛球馆、康复中心等 产业以及办公群:钱塘湾未来总部基地、奥体万科中心、望京、图灵小镇
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过杭州0.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 61424元/m²
环比上月 下跌 2.43%
同比去年 下跌 4.34%