上下三层,花园大,前面一排,纵览湘湖。
-
2700万
总价
-
5室2厅
户型
-
243.66㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
110811元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
1层
发布
2025-05-23
-
咨询总首付
首付约916.7万
核验详情
核验码250608MV877003
房源描述(5)
-
核心卖点问经纪人
核心卖点:高楼层,视野好;小区中心位置;有车位
户型介绍:此房户型为3室2厅4卫,建筑面积为244.31平米,朝向为南。
交通出行:周边有多条公交线路,交通出行便利
-
核心卖点问经纪人
户型好 生活方便 带车位2个 满二税费少 可谈空间很大,小区环境绿化很好 管理严格,品质相当不错
周边配套
地址:湘师路和湘虎路交汇处
交通综合评分
查看全部5.0
“一般”
超过杭州0.0%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
10.0