绿都百瑞广场紧靠杭州钱江世纪城
-
78万
总价
-
1室1厅1卫
户型
-
53.22㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
14657元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/27层
年代
2012
-
发布
2023-11-17
-
地铁
距7号线建设三路站约157米
-
咨询总首付
首付约22.7万
核验码
190925572332
周边配套
地址:市心北路与建设三路交叉口向南100米
交通综合评分
查看全部7.0
“较好”
超过杭州97.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 19351元/m²
环比上月 下跌 7.24%
同比去年 下跌 11.6%