下沙江滨房主狂甩高品质好房简装修58.36平多层1-7层
-
180万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
58.36㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
30843元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/22层
- 咨询楼层
-
套内
56.36㎡
年代
2014
-
发布
2026-03-30
-
地铁
距1号线(下沙江滨-湘湖)下沙西站约810米
-
咨询总首付
首付约53.1万
核验码
191128895157
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
推荐理由:1.幸福雅苑正规朝南好位置2.业主很诚意出售3.本人对周边中住宅有多年经验,希望对您会有所帮助,本人宗旨:良心做事,尽职 4.58平无浪费面积,180万元好房
-
业主心态问经纪人
业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。目前市场交易量平稳,政策已经基本稳定,是市场触底入手的好时候。请不要的好房。
-
小区配套问经纪人
小区环境优雅,配套成熟,交通便利,居住舒适.
-
服务介绍问经纪人
个人宣言:用的打造完.美的体验,因产生效率!一次成交,一生朋友! : 为您选房→配房→带您看房→满意→付意向→转定→签合同→首付→陪同贷款→交易过户→新产证→放贷→交房(水电煤过户) 期待您的,本人承
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过杭州36.1%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
7.0
本月均价 28284元/m²
环比上月 下跌 0.99%
同比去年 上涨 22.4%