火车东站,楼下万象汇,精装现房大平层,总价750万起
-
750万
总价
-
4室2厅4卫
户型
-
315㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
23810元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/14层
年代
2025
-
发布
2026-01-13
-
地铁
距1号线(下沙江滨-湘湖)彭埠站约514米
-
咨询总首付
首付约255.3万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区和兴云合印中心(上城-彭埠)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
项目简介】:项目由4栋14F高层“云空间”、8个3F“独栋商业BLOCK”和下沉式商业街区组成,商业、商办、生活等功能一体化,打造杭州2022城芯方式共同体。 【区域板块】:城东新城 【项目地址】:杭州市上城区环站东路与和兴路交汇处 【项目信息】:云空间156套;天幕金街33套 【占地面积】:2.41万方???? 【总建筑面积】:11.36万方 【户型面积】:建筑面积约315-350㎡ 【建筑设计】:上海日清???? 【景观设计】:RAD?????? 【精装设计】:CCD 【物?业】:德信物业服务有限公司 【产权性质】:40年 【车位数】:763个 交付时间,2025年6月
周边配套
本月均价 23810元/m²
环比上月 持平
同比去年 持平 持平
-
32980元/㎡
本月挂牌均价
-
0.99%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析