新沙金沙湖 次新房 望金沙筑 纯边套户型中上楼层带车位诚心卖
-
351万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
119.17㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
29454元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/26层
- 咨询楼层
-
套内
117.17㎡
年代
2023
-
发布
2025-12-17
-
地铁
距1号线(下沙江滨-湘湖)金沙湖站约631米
-
咨询总首付
首付约105.5万
核验码
241108LY412791
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房源简介】建于2023年的高层三居室,南北朝向,户型设计合理,餐厅客厅可分离,布局舒适。房屋朝向良好,通风采光俱佳,居住体验很好。产权年限70年,产权类型为商品房住宅,产权清晰,无任何负担。房屋装修为精装修, 即住,省心省力。基础设施完善,周边商圈丰富,生活便捷。实拍全景,真实呈现房源状况。售价455万,,值得购买。
-
业主心态问经纪人
【业主心态】房主因置换房产、资金周转及工作调动,诚意出售。与我关系密切,信任度高,能友好协助买卖双方沟通。房主随时欢迎看房,价格有商量余地,手续完备,业主急售,诚意买家勿!
-
小区配套问经纪人
小区环境优雅,配套成熟,交通便利,居住舒适.
-
服务介绍问经纪人
【亮点】我的包括带看包接送、协助办理手续、装修咨询和买卖建议。作为拥有2年以上从业经验的房产,我熟知各种房屋买卖流程,并且能为客户提供热情、周到、的。我的控房能力强,有钥匙,信息维护人,与业主关系良好
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
本月均价 36562元/m²
环比上月 下跌 0.59%
同比去年 上涨 3.74%