钱江世纪城·盈一佳苑·3室·0厅
-
110万
总价
-
3室1厅1卫
户型
-
63.05㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
17446元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/32层
- 咨询楼层
-
套内
62.05㎡
年代
2017
-
发布
2025-07-18
-
地铁
距2号线飞虹路站约1039米
-
咨询总首付
首付约32.9万
核验码
241222VL900679
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
此次向您推荐的是盈一佳苑的房子!地段,环境优雅,这套房源低于市场价,相信为您推荐的这套房子您一定会满意,赶快行动吧,先到先得! 房屋年代:2017年,面积:63平方米,朝向:南北,全明户型,利用 小区简介:1. 小区房型通透,全天采光,楼层好,得房 2.小区物业管理严格,到家让你生活放心 3.小区人文素质高,是您居住的 4.小区居住安静舒适,让您居住并享受品质生活中的 5.小区绿化达,绿树成荫鸟语花香让您随时呼吸到新鲜空气
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过杭州12.2%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 20570元/m²
环比上月 下跌 0.59%
同比去年 下跌 8.92%