海上明月,大三房,急卖。
-
298.88万
总价
-
3室2厅
户型
-
88.82㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
33650元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/27层
- 咨询楼层
-
套内
86.82㎡
年代
2018
-
发布
2024-11-25
-
地铁
距5号线金鸡路站约1198米
-
咨询总首付
首付约89万
核验码
220726UC675433
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心卖点满两年****有个税;高楼层,视野好;南北通透;景观房 全明户型 东边套 有电梯 有电梯; 户型介绍此房户型为 3室2厅2卫,朝向为南北向 交通出行公交:北塘(2584路,2585路)、建设一路金鸡路口(725路,355路)、金二社区(360路); 税费解析此房满两年****有个税。 周边配套银行:萧山农商银行(开发区支行)、浙江农信萧山农商银行24自助银行(开发区支行) 医院:杭州爱尔眼科医院、浙江萧山医院 小区信息云章映月华庭,建筑年代是2018,物业公司为上海万科物业有限公司杭州分公司,小区绿化率30%,小区共10栋楼 权属抵押房屋抵押情况,详情请咨询。 注:1.房源特色中的交通信息、周边配套、绿化率、容积率、得房率、在建设施、规划设施等信息是通过地图、物业介绍、房产证、实勘、官网等渠道获取,因时间、政策会发生变化,与实际情况可能略有偏差,房源特色仅供参考。2.与距离相关的数据均来源于地图,仅供参考。
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过杭州29.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 39426元/m²
环比上月 下跌 1.4%
同比去年 下跌 6.65%