一梯一户!次新房,无税,纯毛坯,赠送扩展面积20平方
-
358.88万
总价
-
4室2厅
户型
-
128.82㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
27859元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/25层
- 咨询楼层
-
套内
126.82㎡
年代
2021
-
发布
2024-08-06
-
咨询总首付
首付约107.5万
核验码
230307XW760888
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心卖点中间楼层;有钥匙,随时看房;明卫,扩展面积多。 户型介绍此房户型为4室2厅2卫,建筑面积为128.82平米,朝向为南。 税费解析此房有【个税】、【税】,以上信息仅供参考,具体税费信息请咨询。 贷款情况业主无付款要求。以上信息仅供参考,详情请咨询 周边配套医院:萧山经济技术开发区医院; 小区信息该房源所在小区为雅棠轩小区,小区建筑年代约为2021年,物业公司为浙江名城物业管理有限公司,小区绿化率30.0%,小区共8栋楼。以上信息仅供参考,具体小区信息请咨询。 权属抵押房屋抵押情况详情请咨询。 注:1.房源特色中的交通信息、周边配套、绿化率、容积率、得房率、在建设施、规划设施等信息是通过地图、物业介绍、房产证、实勘、官网等渠道获取,因时间、政策会发生变化,与实际情况可能略有偏差,房源特色仅供参考。2.与距离相关的数据均来源于地图,仅供参考。
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过杭州15.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 32204元/m²
环比上月 下跌 0.85%
同比去年 下跌 3.59%